Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о подруге парня?

Здравствуйте. Уже не знаю, что делать со своей головой. У меня это первые серьезные отношения с парнем. Летом я узнала, что у него есть подруга. Не знала, как реагировать, поэтому сказала, что не против встречи. Но потом пришла домой и поняла, что я еще как против…и, вроде, поговорили, что мне неприятно. Все забылось. Осенью увидела, что она ему опять написала. И у меня началась огромная истерика. Так в душе дурно и больно стало. Хотя парень не подавал поводов. Он очень честный и всегда говорит мне правду.
Решили, что он не будет с ней общаться. Так и сделал. А она через время опять ему написала…я уже не знаю, мне самой ей написать, чтобы отвалила?
Ну не понимаю я, зачем мальчику и девочке дружить, если их не связывает работа или какое-нибудь хобби…
Сейчас устаю много, из-за этого сны тревожные, и часто в этих снах эта девочка. Как ее забыть? Перестать думать о самом плохом, когда все хорошо? Уже душа разрывается, сердце болит, потому что всегда самое плохое представляется…
Думаю, может яблоко закопать в земле или что-то начать шептать, чтобы мозги уже успокоились.

Коко
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело же не в какой-то подруге. А в твоей низкой самооценке. Ты хоть зашепчись, хоть под землю её закопай, в мире полно других девок, ты не единственная. Если бы у них была общая работа или хобби, тебя бы ещё сильнее рвало и плющило.
Просто займись собой, своей харизмой, самооценкой. Вырасти из ничего любовь и уважение к себе. Сейчас весь твой внутренний мир занимают штаны. Не надо так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: