Гость
Статьи
Почему проблемы …

Почему проблемы красивых никого не волнуют?

У красивых куча проблем в обществе. Это невозможность работать таких либо не берут на работу( если собес ведет женщина) либо если их и принял мужчина то коллектив то женский и красивую выживут. Но это одна из многих проьлем красивых женщин. Вы сталкивались с таким?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#2

И конечно же боты от зависти не коментят тему

Человек
#3

Ну я не бот. Просто потому что красивых людей меньше, потому что людей в первую очередь заботят свои собственные проблемы, а не чужие. А вы можете фото свое скинуть? просто интересно раз вы себя позиционируете как красивую, посмотреть на вас

Гость
#4

Это проблема не красивых, а глупых. Если к красоте прилагается мозг, то красотка не пропадёт.

Гость
#5

Ты ещё напиши: "почему проблемы богатых никого не волнуют??"
Глупость же!
Если у тебя есть такой ресурс, учись им распоряжаться. Одевайся скромно и страшно в женский коллектив, веди себя как синий чулок или как бучиха, не выпячивай свои данные, сутулься, имей же мозг, туπица! "Вя вя вя, почему я должна??" - не вопи, я тебя учу как правильно, мотай на ус. Если даже уродские шмотки и накладные бородавки тебя не портят, тогда, соображай быстрее, дߌрында, в собесе тебе делать нечего, иди в модели или продавать элитное авто, в общем туда, где твоя красота будет оплачиваться и будет уместна.

Гость
#6
Алена

И конечно же боты от зависти не коментят тему

Ну вот и причина. Если ты не переросла подростковый возраст и твоей основной целью по жизни является побесить других, то и отлично, что у тебя проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема