Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

В Мехико в 2007 г. появились специальные автобусы для женщин, куда мужчин не пускают. Причина - многочисленные жалобы жительниц мексиканской столицы на несанкционированные прикосновения мужчин, пользующихся давкой и теснотой. В России раздельных автобусов пока нет, но для жительниц крупных городов, прежде всего Санкт-Петербурга и Москвы, проблема мужских непозволительных прикосновений в общественном транспорте весьма актуальна. Я думаю, что значительное количество посетительниц сайта испытали на себе эти неприятные прикосновения, оставляющие на душе противный осадок. Не стала исключением и автор этих строк. Давайте выскажем своё мнение по затронутой проблеме и обсудим следующее: 1.Как это обычно происходит?2.Как избежать этого?3.Как правильно вести себя если это происходит?4.Способы нормализации испорченного настроения после упомянутых нахальных действий мужчин.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня сейчас триггернули. Меня облапывали в метро два раза, когда мне было лет 10-11, потом когда лет 13-14.

Гость
#2

Автор, когда с вами произошли эти трагические события?

Гость
#3

Избежать этого нельзя никак. Как себя вести - сразу выбить ему коленную чашечку, лоу-кик по коленному суставу (для этого нужно походить на курсы самообороны).

Гость
#4

Блин, просто пожалей м\дешников, которым никто не даёт потрогать себя, им же хоть как-то нужно это восполнять. Ты почитай вуман, это кошмарная цифра неудовлетворённых и жалких ߍошков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: