Гость
Статьи
Можно ли уважать то …

Можно ли уважать то что купил?

Милый дымы,как у вас вяжятся уважение к женщине с ее покупкой?
Не, вы можете придумыть себе разные сопли,но по факту женщина которая,так скажем, знает себе цену ее не раз озвучивала...
Другими словами,если женщина под разными "соусами"тащит меня в ресторан и тд,просто потому что заучила удобную фразу"вам только одно надо "в погоне за компенсации этого одного в режиме бревна которое скорее всего и не случится..Я как и любой платяший деньги,банально оцениваю ее качество,отчего и зависят дальнейшие действия.И так же как любой вкладчик потерявший деньги в банке буду не доволен отсутствием продолжением банкета.
Это нормально,так поведет себя любой человек,бедный,богатый,мужчина
женщина,неважно.
Это не характиризует меня как мужчину или не мужчину.я просто либо принимаю либо нет, женские правила игры.Но уважения тут причем?она обычная женщина как и я мужчина,неболее того.Она тратит время,я его трачу,никто не кого не заставляет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хедлайнер на пляже
#1

Кукуся, снова? Хочешь бесплатно макать пису? Выходи за дверь , бери бесплатную пинду и йе6и. Если там никого нет, то дpoчи сосиску. Что там тебе не ясно ?

Гость
#2

а как ты в браке собираешься семью содержать, если даже на ресторан не хватает?

Гость
#3
Гость

а как ты в браке собираешься семью содержать, если даже на ресторан не хватает?

Мы о браке?

Гость
#4
Хедлайнер на пляже

Кукуся, снова? Хочешь бесплатно макать пису? Выходи за дверь , бери бесплатную пинду и йе6и. Если там никого нет, то дpoчи сосиску. Что там тебе не ясно ?

Успокойся со своими фантазиями,ну не светит тебе.

Хедлайнер на пляже
#5
Гость

Успокойся со своими фантазиями,ну не светит тебе.

Не светит что 😁?

Гость
#6
Хедлайнер на пляже

Не светит что 😁?

Тебе даже не что

Кот Леопольд.
#7

Тебе ныть не надоело?
Не води дам в ресторан. Делов то.
Я имею женщин без ресторанов. Мне они сами еду готовят. Не модели,но вполне симпатичные женщины.

Хедлайнер на пляже
#8
Гость

Тебе даже не что

Ты в школе не учился? Ты умеешь писать доступно? Что такое " не что" ? 😁

Гость
#9

А в чём опять проблема? Не хочешь платить за ужин в ресторане с женщиной, сиди дома жри суши. ***, плати фее, стань Альфонсом и женщина заплатит за твой ужин! Но нет, скуфы продолжают вой, почему они должны платить 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема