Гость
Статьи
В 36 уже забить на …

В 36 уже забить на тему детей и семьи ?

Не было брака предложений и сожительств. Отношения были скорее я звонила и писала им. Но были заинтересованные это все как то в юношества и без секса. Ну по разным причинам не только во мне причина. Воспринимали наверное как подругу. Потом забила и жила. Встретила парня в 30 расстались в 31 интим был. И до 30 с одним был. На горизонте просто никого. 0. 45 летним мужикам и 50 летним уже дети явно не нужны .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот а-абсолютно никто не знает ответ на твой вопрос. Абсолютно.
Не, теоретики сейчас выскочат, конечно, но им-то откуда знать о твоём будущем?

Гость
#2

Конечно. К 40 годам дети - это уже тяжело. Да и мужик уже тоже с болячками, дряхлеющий. Вряд ли захочется с мужиком возиться в качестве сиделки.

Гость
#3

Найди одинокого с детьми. Ты им поможешь, потом, ВОЗМОЖНО. они тебе в старости. Жизнь прозаична, если не умеешь находить поэзию.

Гость
#4

Полно приютов с кошками, которые нуждаются в любви и ласке. Что толку в муже и детях, они все равно не ответят вам той взаимностью как животные.

Гость
#5
Гость

Полно приютов с кошками, которые нуждаются в любви и ласке. Что толку в муже и детях, они все равно не ответят вам той взаимностью как животные.

Она людей то не слишком понимает, а кошка сама не скажет, что ей надо. Здесь нужны хотя бы минимальные знания о питомцах. Такие понаберут - потом и сами страдают, и животные.

Гость
#6
Гость

Она людей то не слишком понимает, а кошка сама не скажет, что ей надо. Здесь нужны хотя бы минимальные знания о питомцах. Такие понаберут - потом и сами страдают, и животные.

Не брать, в приютах просто ухаживают, кормят, прибирают, гладят.

Гость
#7

Абырвалг писал. Невозможно это читать. Перепиши.

Гость
#9
Гость

Не брать, в приютах просто ухаживают, кормят, прибирают, гладят.

Ну как вариант. Там можно и познакомиться. Но человек видно безынициативный.

Гость
#10

Была у меня одна такая,тоже говоила что ее мужики как подругу воспринимают,в таком де возрасте.А по факту в процессе...... Ну вы поняли,идиоту будет аидно что она воооообще не о чем не как женина не как мать не как хозяйка+толстая

Гость
#11
Гость

Была у меня одна такая,тоже говоила что ее мужики как подругу воспринимают,в таком де возрасте.А по факту в процессе...... Ну вы поняли,идиоту будет аидно что она воооообще не о чем не как женина не как мать не как хозяйка+толстая

Да, но зато у ней тонкая душевная организация, чувствительная натура и ярко выраженная эмпатия к людям.

Гость
#12

Автор, очень тяжело читать ваш текст без запятых. До 45 лет можете родить. Потом уже всё. Сдайте анализ на АМГ.

#13

роди для себя, будешь старая будет кому горшки выносить

Гость
#14
641

роди для себя, будешь старая будет кому горшки выносить

а ты уже о себе позаботился, кто за тобой горшки выносить будет?

Гость
#15
641

роди для себя, будешь старая будет кому горшки выносить

Банальная тупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: