Гость
Статьи
Правда ли я вела себя …

Правда ли я вела себя неприлично?

Вообщем я попала в ситуацию, где меня хотят вогнать в яму, где я чуть ли не прост….. Мой бывший жених уже во второй раз отменив нашу свадьбу ( длинная история, по его инициативе) в день расставания и да 2 недели до него писал каким-то девочкам про меня плохо, что какие они там интересные и прочее, то есть по сути изменяв мне. Возвращается спустя месяц расставания (так я и узнала о переписках) плачет говорит жить без меня не может, ну я верю ему. Телефон то я его ещё не видела. А сама я, по сколько это не первое его такое предательство и издевательство со свадьбой, спустя месяц с последнего разрыва пошла гулять с нашим общим знакомым, который признался, что давно в меня влюблен и я позволила дать парню шанс и поцеловать меня, однако поняла после 2 встреч, что он вообще не моё. Сказала ему это вежливо. И вот спустя неделю вернулся жених я дала нам шанс. И выясняется, что тот парень наговорил всему окружению на меня всякого, что я ему там якобы делала. И мой жених обвинил меня, что я такая сякая. И прочее…. Так вот. Ситуация мерзкая, оказалась я в ней явно потому, что не смогла ярко послать этих людей твердо. Однако на меня вешают и даже мама мне сказала, что это я должна вести себя приличней мне от этого всего и жить не хотелось. Теперь у меня немного понизилась самооценка, с этим ,,ярлыком,, я реально про себя начала ощущать себя неправильной. Хотя в той компании и измены, и сплетни, и на стриптиз они ездили, и покуривают. Явно не ангелы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас, нечисть лживую, давно пора на чистую воду вывести.

Гость
#2

Забей.Ты не начнёшь по-настоящему жить до тех пор, пока тебя будет волновать чьё-то мнение.Шли их всех в пень)

Гость
#4

Смешно звучит "дала шанс" одному, потом "дала шанс" другому. Тут даже цензура не пропустит то как это можно охарактеризовать. Хорошая жена из тебя не получится, можешь идти блядствовать, не мучай мужчин отношениями с собой.

Гость
#5
Гость

Смешно звучит "дала шанс" одному, потом "дала шанс" другому. Тут даже цензура не пропустит то как это можно охарактеризовать. Хорошая жена из тебя не получится, можешь идти блядствовать, не мучай мужчин отношениями с собой.

Ну из них двоих-то мужья что надо) Один наврал всем, другой изменял мне. Отличные мужики)

Гость
#6

ПОДРУГА ЗАБЕЙ ВАЩЕЕЕ, у меня ваще ситуация полный криинж, скрины моих сообщений слили в какую то обшую беседу, где я обливала га м ном парня, друзей, подруг и всех прочих и это видели все мои знакомые и знакомые знакомых, я так загонялась первое время, но потом поняла, что если бы эти люди реально были так важны мне мы бы сами все это пообсуждали и все было бы норм, но я им НИКТО ПО СУТИ и они мне, ну да подруги и че, я вообще интроверт и мне без них комфортно жить. в итоге перед парнем я извинилась и у нас все норм, а все остальные ДА ПАФИГУ НА НИХ ВАЩЕЕЕ ТЫ САМАЯ КРУТААААЯ относись ко всему с ПРИКОЛООООМ

Гость
#7
Гость

ПОДРУГА ЗАБЕЙ ВАЩЕЕЕ, у меня ваще ситуация полный криинж, скрины моих сообщений слили в какую то обшую беседу, где я обливала га м ном парня, друзей, подруг и всех прочих и это видели все мои знакомые и знакомые знакомых, я так загонялась первое время, но потом поняла, что если бы эти люди реально были так важны мне мы бы сами все это пообсуждали и все было бы норм, но я им НИКТО ПО СУТИ и они мне, ну да подруги и че, я вообще интроверт и мне без них комфортно жить. в итоге перед парнем я извинилась и у нас все норм, а все остальные ДА ПАФИГУ НА НИХ ВАЩЕЕЕ ТЫ САМАЯ КРУТААААЯ относись ко всему с ПРИКОЛООООМ

Спасибо подруга) Что-то я тоже загналась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: