Гость
Статьи
Вернется ли парень?

Вернется ли парень?

Мы с парнем расставались раз 5, всё по моей инициативе, все разы кроме одного возвращалась я сама по своему желанию, а когда в один раз он почувствовал (как сам говорит) что я не вернусь, то вернулся сам. Мы встречались всего год и мы первые у друг друга. Причиной расставания стало расстояние которое мы не могли преодолеть и ссорились много, в итоге просто решили разойтись, в этот раз он конечно не хотел, но сильно не нылся, что расстаемся. Наставивал на сохрании, но я не могу, мы не умеет общаться сообщениями. Был вариант что он переедет ко мне, мы строили такой план вполне нормальный, но не дождалась я его (больно было на расстоянии). Не общаться вообще мне легче. Прошел уже месяц с расставания и неделя как мы не общаемся. Я ему неделю назад сказала сдедай выбор мы вместе или нет, он долго не хотел делать выбор, потом сказал что я знаю что он всегда за наши отношения, я сказала что раз он не сделал выбор, то мы больше не общаемся. Думаете может ли он вернуться?( И не надо говорить, чтобы я его отпустила, я готова к полному концу отношений, но мне просто интересно)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, мы то откуда знаем?

Гость
#3

Зависит от его характера. я бы после первого расставания по инициативе женщины не возвращался а просто нашел бы другую. Может это эгоизм, но семью с той кто может расставаться и возвращаться смысла строить не вижу, соответственно время и средства на нее тратить тоже, ибо тухлая и неблагодарная затея это.

Гость
#4

Да, вернётся. Надейся и жди.

Гость
#5
Гость

Оспадя, мы то откуда знаем?

В смысле??? Ты что, не ясновидящий разве??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: