Гость
Статьи
Женщины,объясните.

Женщины,объясните.

Почему я не могу найти женщину по себе?

Кот Леопольд.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая есть. Ее фамилия-имя Резиновая Зина.

Гость
#2

Не знаете чего хотите? Знаете, но не там ищите? Не на тех смотрите?

Гость
#4

Потому что настолько конченных женщин не существует.
Ищи мужика, таких как ты много.

Гость
#5

Как можно объяснить, если нет исходных данных?
Возраст, рост, вес, здоровье, внешность, отношение к спорту, вредные привычки, предыдущие браки, количество детей, образование, как зарабатываете на жизнь, материальное положение, отношение к религии (вдруг вы фанат веры), родственники и взаимоотношения с ними, друзья, хобби, планы, мечты, какую женщину хотели бы видеть рядом (пройдитесь по вышеуказанным пунктам).
Это так, навскидку.

Гость
#6

Так вы же ненавидите/презираете женщин и постоянно их оскорбляете. В вашем случае "женщина по себе" - это та, которая тоже вас ненавидит и оскорбляет. Найти такую - легче легкого.

Гость
#7

Ну мы же тебя не знаем, спроси это у своих знакомых женщин.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Так вы же ненавидите/презираете женщин и постоянно их оскорбляете. В вашем случае "женщина по себе" - это та, которая тоже вас ненавидит и оскорбляет. Найти такую - легче легкого.

Вот ты тупая баба. Женщин я уважаю..

Кот Леопольд.
#9
Гость

Такая есть. Ее фамилия-имя Резиновая Зина.

Спасибо,мне хватает ваших дочерей. Вы воспитываете отличных ш л ю х.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Не знаете чего хотите? Знаете, но не там ищите? Не на тех смотрите?

Совсем не ищу,те кто попадаются не годятся для отношений,только для секса.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Потому что настолько конченных женщин не существует. Ищи мужика, таких как ты много.

Конченая твоя семейка.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Как можно объяснить, если нет исходных данных? Возраст, рост, вес, здоровье, внешность, отношение к спорту, вредные привычки, предыдущие браки, количество детей, образование, как зарабатываете на жизнь, материальное положение, отношение к религии (вдруг вы фанат веры), родственники и взаимоотношения с ними, друзья, хобби, планы, мечты, какую женщину хотели бы видеть рядом (пройдитесь по вышеуказанным пунктам). Это так, навскидку.

Всё перечисленное на хорошем уровне до которого большинство женщин не дотягивают.

Гость
#13

Ты их ненавидишь.

Кот Леопольд.
#14
Гость

Ты их ненавидишь.

Женщин уважаю.
Баб презираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: