Гость
Статьи
Вам нравятся полные …

Вам нравятся полные мужчины?

Давайте без троллинга и оскорблений, пожалуйста!!!!
Дамы, у кого есть опыт с такими мужчинами, расскажите, как вам они?
Напомню, что полные- это 90 и более кг при росте 180-185.
Я сама живу с таким мужчиной, и я обожаю его, просто пухленький Мишка. С постели с таким милым очень приятно находиться, его живот и грудь приятно трогать, и ложится на них в сексе тоже. В позе наездницы, например, его полный животик такой нежный и мягкий, тискаю его с удовольствием.
Причем я сама в теле, вешу почти 90 кг при модельном росте 174. Нам обоим наши тела милые и приятные ☺️ .
Ради любопытства даже измерила его вес: встал он утром на весы сегодня, оказывается, потолстел с 92 кг до 98(весы показали 98.671), рост 187 у него. Я осталась почти как прежде: 89 кг показали весы натощак, рост у меня 174. Но я совершенно не против, что он потолстел, наоборот, почувствовала, что он еще мягче стал в постели, на его плечах, груди и животе еще приятнее стало лежать.
Нет, я не хочу, чтоб он толстел еще, для него больше 100 кг не надо, просто понравилось, что он стал на 6 кг еще мягче и приятнее. Но думаю, что дальше ему не стоит жиреть.

.

Опрос
Как вам толстые мужчины?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если выбирать из полных и очень худых, то выберу полненького. Не люблю худых мужчин .

#3

если 90 кг, то должен быть на массе, таких я люблю

Гость
#4

Ору кому нравятся свиноматки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: