Гость
Статьи
Любимые девочки

Любимые девочки

В 22 года у меня были яркие эмоциональные отношения. Девушка забеременела, родила дочку. Но мы не готовы были к серьёзным отношениям, да и молодые были. Она уехала к родителям, в пригород. Разошлись. Общались, алименты платил. Но было тяжело морально. И я встретил другую. Понял, что люблю её. Она забеременела. Мы расписались. Её родители подарили ей квартиру,и уехали в пригород. Она родила одну дочь. Через год вторую дочку. Всё было хорошо. Прожили 5 лет. Но потом эмоции как то сошли на нет. Да и жена перестала привлекать. И в 30, я влюбился по настоящему,в молодую юную девушку. Вообще ничего не видел кроме неё. Жена поняла, просила не разрушать семью. Просто погулять и вернутся. Говорила, что я нужен ей и дочкам. Но я всё равно развёлся. И уехал в соседний город, с молодой девушкой. Жена очень сильно переживала. Хотя мы общались иногда. Деньги посылал. Но я был так влюблён в ту девчонку. Она сразу забеременела. Родила дочь. Расписались. Прожили несколько лет. И как то всё закончилось. Отношения вообще не ладились. Развелись. Она переехала к родителям.
Я вернулся в город, живу с родителями.
Мне 35. Женщины меня избегают.
Все деньги уходят на 4 дочек.
Пытаюсь с бывшими наладить отношения, контакт. Но держат на расстоянии меня. Пытался с дочками наладить отношения, но мамы против.
Посоветуйте, что делать. У меня было 4 женщины. Они родители мне 4 дочек, моих любимых девочек. Я плачу алименты, сколько могу. Пытаюсь общаться, но женщины против.
Они не хотят общения со мной, не хотят снова строить отношения. Общаются так, на расстоянии. Просто как с биологическим папой своих дочек. И не хотят чтобы я общался со своими любимыми девочками.
Чувствую себя одиноко и неудовлетворительно. Посоветуйте, как наладить общение и получать внимание и любовь своих любимых девочек дочек?

Кирилл
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо, бумеранг тебе вернулся или как его там называют. так что огребай

Гость
#2

клоун ты. и темы все твои клоунские

#3

Кобель

Гость
#4

Не верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: