Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Встречаюсь с молодым человеком около года.
За этот год у нас уже были разные моменты,вплоть до расставания.
Он иногда злоупотребляет алкоголем и когда пьет ,становится морально просто невыносим. Первое расставание как раз и было на этой почве. Он долго ходил,умолял о прощении и в итоге я сдалась и простила.
Мы решили съехаться . Долгое время он не пил,действительно был просто идеальным мужчиной. Ну тут снова началось.
Нельзя назвать его запойным (наверное),все-таки мог 2 месяца спокойно без этого прожить.
Самый ужас этой ситуации,что он косвенно винит меня,или все окружающее вокруг в том,что он сегодня пьяный, « не так посмотрела,не то сказала |сделала» , «тяжелая смена», «плохая погода» итд.
Плюс еще к этому , начались ссоры из-за финансов. Он не стесняется просить у меня денег. Зарабатывает он меньше чем я,да и тем что зарабатывает ,распоряжается просто ужасно,вечно в долгах как в шелках.

Расставаться?
Как бы вы поступили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться, но причина тут не изза денег, а в том, что он не признает свою слабость к алкоголю и не берет ответственность конкретно за это. это значит что он если и исправится то очень не скоро, а ты рано поседеешь.

Гость
#2

У нас на работе такой был, искал причину расслабиться и запоем прям пил, хотя причин серьезных не было,то ходил нормальный долго, потом надоедало быть хорошим, придумывал фигню какая то в причины и в запой, ну тут только кодирование или уходить от него

Гость
#3

Мы тут ни при чем.
Твоя жизнь - тебе решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: