Гость
Статьи
Мне 18, и у меня …

Мне 18, и у меня никогда не было отношений

Обычно в подобных темах люди рассказывают, что очень зажатые и стеснительные. Не могу сказать о себе подобных слов, даже кому-то нравилась, ходила на свидания, держалась за руку и обнималась, но чего-то большего не складывалось. То мне парень не нравился, то он сливался. Правда это и то было в мои 15, а ума тогда явно не хватало, ни мне, ни им. И вот теперь все мои сверстницы в отношениях, кто-то съехался с парнем, есть пару знакомых кто уже родил. А я сижу, как белая ворона одна, никому не нужная. И постоянно гадаю, то ли внешностью не вышла, то ли судьба такая (есть родинка на пальце, прямо там где должно кольцо обручальное быть, а это означает безбрачье), то ли потому что с парнями сейчас совсем не общаюсь, хотя пыталась сидеть на сз, но совсем ничего не вышло. Нормально ли это вообще? У всех знакомых всё совершенно по-другому, даже сз им никакие не нужны. Боюсь, что раз сейчас ничего не выходит, то навсегда старой девой и останусь. Замечаю, что те кто всегда в отношениях с кем-то каждый раз лучше и лучше находят, а те кто во внимание ни купался, потом выходят замуж за первого попавшегося, кто позовёт, а потом всю жизнь и держаться за этого Васю, чтобы было как у всех. Кажется, будто у меня уже нет шансов на удачную личную жизнь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха у меня подруге 36 и у нее никогда не было отношений ! Вот это да. Она просто на члены не кидается не прыгает *** и .живет работает .домой идет с работы

Гость
#2

Учитывая ваш возраст, все ещё впереди. Наличие отношений вовсе не показывает вашу "нормальность". У каждого свой путь и свой выбор. Не спешите.

#3

маленькая просто отдайся за денежку, пусть тебе порвут целку красиво

#4

так если ты одна дома где то сидишь и ждешь что появится мужчина, то так не бывает. выйди на улицу погулять, за день обычно как минимум трое подойдут и познакомятся, если не больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: