Гость
Статьи
Как отвергнуть парня?

Как отвергнуть парня?

Всем привет! Не могу сказать парню, что он мне не нравится. И сама не понимаю почему. По совместимости гороскопов мы идеально подходим, он заботится обо мне, дарит подарочки, выручает и все время приходит на помощь. У него хорошая работа и зарплата, он настроен на семью.
По описанию меня все устраивает, но каждый раз когда мы видимся он меня прям бесит, его шутки, его мировоззрение, то как он выглядит, его лицо и фигура. Абсолютно всё. И к тому же в сексе он меня совсем не удовлетворяет.
Что делать с этим? С одной стороны можно это терпеть, создать семью и иметь стабильную жизнь. Но с другой стороны хочется ему отказать. Но не знаю как и как будто не хочется. Когда мы с ним не видимся, я хочу встретиться, но когда встречаемся он меня бесит и я хочу сбежать. Как мне себя вести??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с ним подраться, возможно потом полюбишь.

Гость
#2

Будьте собой. Ведите себя резко и неадекватно. Передвигайтесь прыжками. Кусайтесь. Всё получится.

Гость
#3

У меня с женой всю жизнь так, когда мало видимся она меня хочет, когда рядом-терпеть не может. Я ее завоевал, она сразу говорила, что любит другого, но он был женат и это был брат. Тяжело чувствовать отторжение. Наступила в душе у меня точка кипения, давно живу один, уговаривает вернуться, но я то знаю, что счастье будет недолгим и не возвращаюсь. Прошло больше десятка лет.

Камелопард
#4

Если в лицо сказать страшно, то напишите "Я много думала и пришла к выводу, что у нас ничего не получится, мы слишком разные люди. Ты замечательный человек и заслуживаешь девушку, которая сможет сделать тебя счастливым ".
И всё.

#5

Если он бесит, то со временем это лишь усилится. Вы готовы всю жизнь жить, испытывая раздражение и злость?

#6

а зачем терпеть, если не нравится?

Гость
#7

Очередное подтверждение, что вуманшам не интересны нормальные парни, если бы он тебя лупил, то ты текла бы от такого

Гость
#8

Поженитесь - разведетесь, это хуже.

Гость
#9

Почему ты не можешь сказать парню что он те не нравится?

Как себя вести - вопрос из серии идиотских. А чё будешь изображать из себя кого то? Надолго хватит?

Гость
#10

Ищите другого, не портите жизнь хорошему парню, не тратьте его время. Пусть найдет себе девушку, которая будет ценить его любовь и старания. Долго Вы терпеть не сможете, Вас будет прорывать.

Гость
#11
Елена Д.

Если он бесит, то со временем это лишь усилится. Вы готовы всю жизнь жить, испытывая раздражение и злость?

Конечно не готова, но все вокруг твердят, ято взаимную любовь найти почти невозможно. И между любить и быть любимой нужно выбирать второе

Гость
#12
Гость

Очередное подтверждение, что вуманшам не интересны нормальные парни, если бы он тебя лупил, то ты текла бы от такого

А кто говорил, что он нормальный парень?) У него самого ментальных проблем вагон и тележка
А вы, "мэны", из семей не уходите, воспитывайте дочерей, любите, и тогда никто "течь" не будет по мудакам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: