Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню?

Нравлюсь ли я парню?

Добрый день. В университете есть парень. Он мне нравится. Он смотрит на меня часто, и это заметно, я вижу боковым зрением. И сама на него смотрю, мы встречаемся взглядами. Скажите, я ему нравлюсь или он смотрит просто так, потому что наблюдательный?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Ну конечно он проявляет свою заинтересованность и ждет от вас "разрешения".

Гость
#1

Двухэтапная проверка не просто так придумана.
1. Попробуйте агрессивно скалиться, а не просто смотреть. Если продолжит перегляд - готов идти на контакт.
2. Внезапно схватите за пах, сожмите и серьёзно смотрите в глаза. Если выдержит взгляд, не отпрыгнет - значит точно Ваш мужчина.

Гость
#2

ты как минимум ему симпатична, если он еще не подошел, так сделай сама первый шаг(или же если боишься познакомится, подойди и спроси сколько время, может он сам допрет))

Дмитрий
#4

Определенно нравишься, но он скорее всего стеснительный и возможно в глубине чувств хотел бы познакомится, но напрямую это для него сложно сделать так как не хочет облажаться и возможно ждет удачного момента или мероприятия на котором само собой знакомство произойдет. В любом случае можно все выяснить просто поговорив один на один.

#5

Парни, которым нравится девушка, обычно проявляют свою симпатию не только взглядом, но и какими-то другими знаками внимания. Возможно этот парень нерешительный или стеснительный, можно ещё подождать и понаблюдать, но есть вероятность, что даже если ты ему и нравишься он всё равно не решится. У меня в университете была похожая история, причем мы обозначили друг другу взаимную симпатию и на этом этапе и остались)))

#6

а какая разница?
Если тебе парень нравится, так влюбляй его, а не задавай глупые вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: