Гость
Статьи
Кажется, что я больная …

Кажется, что я больная на голову

Встречаюсь с парнем 3 года. И в отношениях не всегда было гладко, я не знаю почему я его выбрала Ругались, мирились, все как у всех. Но некоторые моменты я не могу простить. Я уже и с психологом разговариваю 8 месяцев, но я все равно не понимаю. несколько моментов врезались в пямять настолько, что я готова уйти. Первый - это то что он яро выгрызал возможность видеться и общаться со старой одноклассницей, я ушла, но он пообещал с ней больше не водиться. Они ходили в бары и он приглашал ее к себе домой. И второй момент - момент сравнения с подругой, которая не ревнует парня и вообще на первый взгляд у них все прекрасно (но они замужем, он нигде не гуляет, зарплата в 4 раза больше ее). Сейчас все кардинально изменилось, он вроде бы больше нигде не гуляет, а если гуляет - не говорит об этом (меня это устраивает), но у меня нет доверия теперь. Мне кажется, что он всегда будет искать новых или выколупывать из жжжопы старых свободных одноклаасниц, однокурсниц, чтобы ходить с ними в бары и просто общаться. Когда на меня находит волна воспоминаний, он говорит что я больная на голову. и я и правда начала сомневаться в себе. Как забыть эту всю ***?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так природой заложено, что настоящий мужчина должен иметь нескольких женщин.
Жизнь это не Вуман где тетки фантазируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: