Гость
Статьи
Девушки вам тоже …

Девушки вам тоже некомфортно в повседневной жизни?

Девушки скажите мне вы тоже чувствуете себя некомфортно среди мужчин, в метро например? Как-то небезопасно и мерзко. В последнее время стала ловить себя на этих мыслях, что от мужских взглядов сальных противно и даже наряжаться краситься не хочется лишний раз. Когда хожу с мужем такое редко бывает.Вероятно потому, что на красивых женщин пялятся все подряд. И когда я ловлю на себе взгляд очередного непонятного скуфа возникает вопрос видел ли он себя в зеркало? понимает ли что он годится мне в отцы?Конечно еще наплыв иностранных специалистов влияет, это вообще люди, которые не понимают что пялиться на женщин это неприлично.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты замечаешь взгляды направленные на тебя. Если тебе неуютно, не смотри на окружающих. Или ты хочешь знать, хороша ли? 😀

Алена
#2

Меня в метро мужчина полапал за попу и грудь
Еще один на улице хотел

Гость
#3

У меня подобное было раньше. Сейчас я стала старше, и так на меня уже не глазеют. Вижу, что да, пялятся навязчиво на совсем молодых девчонок. Так что, во-первых, осознайте, что это временно. Во-вторых, на повседневку попробуйте и правда удобную одежду и отсутствие макияжа, почему нет? Девушки бывают вполне ухоженные, симпатичные, стильные и без тонны украшательства. А наряжаться для мужа, когда с ним куда-то идёте.

Гость
#4

одна из причин, почему я радуюсь своему возрасту)) в моей юности хотя бы этих бородатых обезьян не было в таком количестве. А так да, симпатичным девушкам реально трудно в этом плане

Гость
#5
Гость

одна из причин, почему я радуюсь своему возрасту)) в моей юности хотя бы этих бородатых обезьян не было в таком количестве. А так да, симпатичным девушкам реально трудно в этом плане

Скуфиха нацистской направленности)

Гость
#6
Гость

Скуфиха нацистской направленности)

лучше быть нациком чем черножопым

Гость
#7
Гость

У меня подобное было раньше. Сейчас я стала старше, и так на меня уже не глазеют. Вижу, что да, пялятся навязчиво на совсем молодых девчонок. Так что, во-первых, осознайте, что это временно. Во-вторых, на повседневку попробуйте и правда удобную одежду и отсутствие макияжа, почему нет? Девушки бывают вполне ухоженные, симпатичные, стильные и без тонны украшательства. А наряжаться для мужа, когда с ним куда-то идёте.

задолбало это, что всегда чувствуешь себя как кусок мяса, мерзко от мужчин, мне кажется тут даже отсутствие макияжа не спасет, они просто извращуги

Гость
#8
Гость

А зачем ты замечаешь взгляды направленные на тебя. Если тебе неуютно, не смотри на окружающих. Или ты хочешь знать, хороша ли? 😀

Все норм с головой? ты видимо из тех *** которые говорят что жертвы насильников тоже сами виноваты

Гость
#9
Гость

задолбало это, что всегда чувствуешь себя как кусок мяса, мерзко от мужчин, мне кажется тут даже отсутствие макияжа не спасет, они просто извращуги

Ну в свободной толстовке какой-нибудь без мейка всё же комфортнее себя чувствуешь, если не хочется внимания. На мой взгляд.

Гость
#10
Гость

А зачем ты замечаешь взгляды направленные на тебя. Если тебе неуютно, не смотри на окружающих. Или ты хочешь знать, хороша ли? 😀

Конечно хочет

Гость
#11

Противно - когда какой-нибудь урод пытаеся зажать и облапать, а так все по своим делам идут, да и сама не слежу за тем "кто куда смотрит"

Скептик
#12
Гость

лучше быть нациком чем черножопым

При фашистском строе - да 😏

Гость
#13

Дак не езди в метро, купи себе машину. На этой помойке же каждая пиз да имеет богатого спонсора или сама зарабатывает больше чем депутаты гос думы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: