Гость
Статьи
В 34 есть шансы на …

В 34 есть шансы на семью

Или смириться что уже никого не найду.

51 ответ
Последний — Перейти
#1

ровно такие же как и в 24 - 50 на 50)

Гость
#2

Ну шансы всегда есть, некоторые находят и в 80.
В целом и среднем для мужчин важны больше всего это характер, отсутствие обид на мужчин, которые тянутся с прошлых отношений, целомудрие, ну и внешние данные, куда без них. Если развивать эти данные, то шансы будут выше.

Гость
#3

Есть , но надо активно искать, а не сидеть и ждать что он позвонит к вам в дверь.
Искать в том числе и за границей.

#5

Шанс есть всегда.
Зависит от вашей активности, открытости, ожиданий от партнера. Много от чего зависит)

Гость
#6

Если сильно захотеть-всё обязательно получится

Regina
#7
Гость

Есть , но надо активно искать, а не сидеть и ждать что он позвонит к вам в дверь. Искать в том числе и за границей.

В целом, верно, только за границей всё-таки не стоит, мы там мало кому нужны :))

Гость
#8

шансы есть в любом возрасте. И даже от вашей внешности это не зависит. Если вы страшная, то вокруг много таких же страшных мужчин, с которыми можете создать семью. Главное, выбирайте по себе, а того, кто значительно лучше вас

Гость
#9

Я вышла замуж в 45, когда вдовствовать надоело, а дети выросли. Всё от Вас зависит. Если Вы не юная раскрасавица, то надо подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили на брачном рынке.

Гость
#10

Надо было думать до 27...сейчас с огромным трудом, часто поподая на МДшизов

Солист
#11

Всё.Иди в монастырь или на птичий рынок, за котиками 😀

Гость
#12
Гость

Я вышла замуж в 45, когда вдовствовать надоело, а дети выросли. Всё от Вас зависит. Если Вы не юная раскрасавица, то надо подпрыгивать самой, чтобы Вас заметили на брачном рынке.

А высоко ей надо подпрыгивать? 😊😊😊

Гость
#13

это зависит от того на сколько вы привлекательны среди мужчин и от адекватности ваших критериев к кандидату. и в целом взгляды на отношения. просто у многих одиночек иллюзия семьи и любви по книжка или фантазиям в соей голове, а не по реальности.

Гость
#14

Мне тоже 35 уже и не надеюсь. Знакомства на сайтах больше одного дня не длятся, даже не понимаю в чем дело.... Вот подумываю уже просто родить...

#15

Нет, милочка, твой поезд ушёл. Смирись!

Гость
#16

А нужен ли вам муж? Родить можно и от донора спермы, вот у меня подруга нашла в интернете по объявлению в группах в ВК донора и забеременела. Сама планирую так же поступить

Гость
#17

В каком городе вы?

Гость
#18
Lezz

ровно такие же как и в 24 - 50 на 50)

шанс выйти в 20 -80% в 35- 5%

Гость
#19

А почему нет? Мне 34 тоже, м, в поиске и друзей таких же у меня полно. Дефицита в этом возрасте не наблюдаю так сказать. Все в ваших руках.

Гость
#20
Гость

Есть , но надо активно искать, а не сидеть и ждать что он позвонит к вам в дверь. Искать в том числе и за границей.

Точно! В Турции, в Египте наташки всегда востребованы.

Гость
#21
Гость

Если сильно захотеть-всё обязательно получится

Халва... халва... халва...

#22
Гость

шанс выйти в 20 -80% в 35- 5%

нет. 50 на 50. Человек либо создаст семью, либо не создаст

Гость
#23
Гость

Мне тоже 35 уже и не надеюсь. Знакомства на сайтах больше одного дня не длятся, даже не понимаю в чем дело.... Вот подумываю уже просто родить...

Просто родить не получится, нужно сначала под любыми предлогами затащить мужика в свою постель, надругаться над ним и уже потом... потом ждать, забеременела или нет.

Гость
#24

Поздно. Иди корми подвальных кошек и голубей заодно

Гость
#25

в 34 женщина еще очень молодая конечно есть

Гость
#26
Гость

в 34 женщина еще очень молодая конечно есть

Нет, не очень молодая, более того - вполне себе зрелого возраста.

Гость
#27
Гость

в 34 женщина еще очень молодая конечно есть

Бабка, не фантазируй

Гость
#28
Regina

В целом, верно, только за границей всё-таки не стоит, мы там мало кому нужны :))

Таджикам и узбекам очень нужны, чтобы получить гражданство

Гость
#29

Ну какая это семья, в 34 то года? Так, чтобы перед людями не стыдно было.

Гость
#30
Гость

А высоко ей надо подпрыгивать? 😊😊😊

Скинь килограмм 50 лишнего веса и узнаешь

Grendel
#31
Lezz

нет. 50 на 50. Человек либо создаст семью, либо не создаст

Неправильная математическая логика.
С человеком либо захотят знакомиться, либо - нет. 50/50.
Познакомившись либо заинтересует для семьи, либо нет. Вероятность уже 25%.
После свадьбы могут либо сразу разбежаться, либо поживут достаточно для рождения ребенка. Уже 12,5%.
Да и потом могут развестись в течении пары лет
В общем вероятность длительного брака -6,5%.

Гость
#32
Grendel

Неправильная математическая логика. С человеком либо захотят знакомиться, либо - нет. 50/50. Познакомившись либо заинтересует для семьи, либо нет. Вероятность уже 25%. После свадьбы могут либо сразу разбежаться, либо поживут достаточно для рождения ребенка. Уже 12,5%. Да и потом могут развестись в течении пары лет В общем вероятность длительного брака -6,5%.

У тебя вообще логика отсутствует. Почему нужно обязательно знакомиться??? А уже знакомые куда делись из твоей арифметики?

#33

конечно есть, от характера все зависит

Солист
#34
Гость

Надо было думать до 27...сейчас с огромным трудом, часто поподая на МДшизов

🤪🤪🤪

Солист
#35
Гость

Если сильно захотеть-всё обязательно получится

...но это не точно ☝️😁

Солист
#36
Гость

Есть , но надо активно искать, а не сидеть и ждать что он позвонит к вам в дверь. Искать в том числе и за границей.

Ну да,заграницей "Наташек" очень ждут,своих же не хватает))

Солист
#37
Гость

Точно! В Турции, в Египте наташки всегда востребованы.

Востребованные...На разок-другой🤭

Солист
#38
Гость

Поздно. Иди корми подвальных кошек и голубей заодно

🤣🤣🤣

DJo
#39
Гость

Мне тоже 35 уже и не надеюсь. Знакомства на сайтах больше одного дня не длятся, даже не понимаю в чем дело.... Вот подумываю уже просто родить...

Такая же фигня, только мне 37))) Поэтому если есть возможность родить для себя, то лучше не затягивать.

Тля
#40
Гость

Поздно. Иди корми подвальных кошек и голубей заодно

Это благое дело-кормить обездоленных.
А вот ленивого мужика-дро4ера на диване обхаживать- это сущий грех,морально разлагать того,кто рожден трудиться и совершенствовать свой дух

Гость
#41
Тля

Это благое дело-кормить обездоленных. А вот ленивого мужика-дро4ера на диване обхаживать- это сущий грех,морально разлагать того,кто рожден трудиться и совершенствовать свой дух

Да вроде нет, не грешно, наоборот благое дело, как и кошек кормить.

DJo
#42

Все зависит от того на сколько вы фартовая. В таком возрасте уже достаточно сложновато встретить мужчину для серьезных отношений, потому что как правило они либо уже семейные, либо в разводе и новые отношения им на фиг не нужны.

Гость
#43
Тля

Это благое дело-кормить обездоленных. А вот ленивого мужика-дро4ера на диване обхаживать- это сущий грех,морально разлагать того,кто рожден трудиться и совершенствовать свой дух

Вместо этого ты сидишь на убогом форуме с другими убогими бабками

Тля
#44
Гость

Да вроде нет, не грешно, наоборот благое дело, как и кошек кормить.

И инет ему еще оплатить для др04ева

Тля
#45
Гость

Вместо этого ты сидишь на убогом форуме с другими убогими бабками

Многозадачность и многоприоритетность

Гость
#46
Тля

Многозадачность и многоприоритетность

Это мощно строчить сюда и одновременно сидеть на унитазе, вот это многозадачность!

Тля
#47
Гость

Это мощно строчить сюда и одновременно сидеть на унитазе, вот это многозадачность!

Круто,что поделился такими интимными впечатлениями

Гость
#48
Тля

И инет ему еще оплатить для др04ева

Именно! Ты или злобная бабка, или благие дела делаешь. Выбор за тобой.

Гость
#49
Гость

Именно! Ты или злобная бабка, или благие дела делаешь. Выбор за тобой.

Впрочем, я ошибся, на твой ник не посмотрел, что ты из себя представляешь очевидно более чем уже дней так несколько.

Тля
#50
Гость

Впрочем, я ошибся, на твой ник не посмотрел, что ты из себя представляешь очевидно более чем уже дней так несколько.

Очень сожалею,что так разочаровала местных мастурбистоф

Гость
#51
Тля

Очень сожалею,что так разочаровала местных мастурбистоф

Нет, не разочаровала, ты ведёшь себя совершенно предсказуемо, ровно так, как и положено злобной невостре⁣⁣⁣бованке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: