Гость
Статьи
Поехала к женатому …

Поехала к женатому турку. Бросил меня там, к семье побежал..

Познакомилась на турецком сз с турком. Сначала он позиционировал себя как разведённый мужчина,бывшая живёт отдельно, с ребенком. Через пару месяцев общения признался что женат, он в стадии развода,все с женой у них плохо.Но у них отношений нет, не спят, только как соседи. И жаловался мне на нее мол и секс с ней всегда такой нелепый и она скандалит и ругается постоянно,и то ей не нравится и это. Говорит подожди я развоожусь. Приехала к нему на первую встречу в Турции билеты сама оплатила он оплатил отель . Короче, я гостила там неделю,он везде дико прятался и соблюдал конспирацию ,заходил ко мне только в обеденный перерыв и бежал скорее, вечером уже не приходил, все выходные он вообще ко мне не приходил , все с семьёй был, меня бросил. Я чувствовала себя брошенной. Говорит, жена не должна ничего узнать иначе она его без всего оставил.Пообещал подождать мол пытается он развестись с ней. Ждала.Позже, через пару месяцев такую фраза обронил что жена постоянно скандалит мол он плохо заботится о семье, ничего по дому делать не хочет и дома только спит и ест . Я в шоке, плачу, получается он меня обманывать а сам продолжал жить семейной жизнью (((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как-бы, ха-ха-ха

Тигр на Балконе
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

Вы что совсем больная на голову что бы ехать к турку , да еще и к женатому?

Гость
#4
Гость

Вы что совсем больная на голову что бы ехать к турку , да еще и к женатому?

Вопрос риторический😁

Гость
#5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тупиц* сколько раз говорили что мусликам девушки из Ру нужны в качестве подстилки или товара на продажу
🤮🤮🤮🤮От тебя, свободна💁🏻‍♀️ можешь ступать на панель

Солист
#6

Эх,Наташка куралашка))))😂

Гость
#8

Скоро он вас попросит оплатить его развод, если вы хотите чтоб он развелся)).

Гость
#9
Гость

Вы что совсем больная на голову что бы ехать к турку , да еще и к женатому?

Да еще и сама билеты и отель оплатила

Гость
#10
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тупиц* сколько раз говорили что мусликам девушки из Ру нужны в качестве подстилки или товара на продажу 🤮🤮🤮🤮От тебя, свободна💁🏻‍♀️ можешь ступать на панель

Ей еще повезло что не продал ее в рабство или на органы.

Гость
#11

Ну хоть в море поплавали?

Гость
#12

баян было

#13

И?

Гость
#14

Старайся ещё, пока писательница из тебя не очень. Вторую тему запорола за сегодня.

#15

😃😃😃 никогда такого не было и вот опять ))

Гость
#16

Если мужик говорит, что с женой всё плохо, но продолжает с ней жить, то там всё очень даже хорошо. 🤭
Это вам на будущее.

Гость
#17

вот дура

#18

Сама хотела обмануться, так зачем плакать, все было на поверхности, не верь никому кроме себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: