Гость
Статьи
Я ревную своего парня …

Я ревную своего парня к подругам

У моего парня есть две подруги со школьных времён, видится он с ними не так часто, по большей части собираемся в компании друзей вместе с ними. Но когда мы встречаемся неожиданно меня охватывает чувство ревности, потому что при встрече она его крепко обнимает и дурачится.
Общий язык с подругами я нашла, мы хорошо общаемся в компании, но когда я вижу как он общается с ними меня охватывает ревность.
Они мне говорят, что просто друзья с детства, чисто как братья друг другу и я это мозгом это понимаю, но ничего не могу поделать со своими чувствами.
Просто в моем понимании не бывает дружбы между парнем и девушкой.
Я сама пыталась дружить с парнями, но в итоге одни из них влюбляюсь в меня, а у вторых появлялись девушки и мы прекращали общение.
Поводов для ревности мой парень мне не дает, отношения у нас прекрасные и кроме этих редких встреч ничего меня больше не волнует.
Подскажите что мне делать в этой ситуации и как справиться со своей ревностью?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вы можете попросить его быть бережным с вами и вашими чувствами. Объяснить, что вы влюбились в него и вам больно и ревностно смотреть, как они из трусов выпрыгивают при виде друг друга. Вы, конечно, понимаете, что это друзья и доверяете ему, но ничего не можете с собой сделать. Его бережность очень поддержит вас, и вы будете очень благодарны ему за понимание и заботу. Поэтому вы очень просите не так ярко реагировать и проявлять столько интереса к ним в вашем присутствии.

Гость
#2

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но мы с другом не позволяем себе друг друга обнимать и даже касаться друг друга, иначе это уже не дружба. На вашем месте у меня тоже была бы ревность.

Гость
#3

Хуже чем патологичски ревневая женщина сложно придумать даже для врага
Бывшая жена на протяжении 10 лет каждый сука день устраивала концерты из ничего. То не так на кого то посмотрел, то ей ещё что то показалось. Причем недостатка внимания у человека не было, комплименты, секс, подарки, а ей все равно что то чудилось. В последние месяцы уже просто игнорировал все эту дичь. Сейчас если слышу от женщины подобный бред, сразу прекращаю всякое общение. Не уверена в себе? К психологу, их сейчас очень много на любой вкус.

Гость
#4

обесцень мужика в глазах подруг, так обычно поступают женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: