Гость
Статьи
Возможно ли женщине в …

Возможно ли женщине в России не найти себе пару по своему вкусу?

Если это не мифическое (выдуманное ею) существо со взаимоисключающими качествами. Вот смотрю сейчас на современные реалии и вижу: женщин в России катастрофически не хватает. Мужчины на изнанку выворачиваются, чтобы хоть какая на него клюнула. Женщины же постоянно перебирают, ищут малейшие недостатки, выстраивают рэд флаги. Вокруг каждой женщины по минимум 10 мужчин и каждая спокойно может, завести семью с каким угодно топовым мужчиной, достаточно лишь вести себя адекватно. Так откуда возникают жалобы, что якобы женщинам не хватает мужчин???

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В России такое невозможно! Все находят "своих" Лично видел.

Гость
#2

Невозможно, потому что она про... ка хочет свободы и секса с разными мужчинами а не одним надзирателем.

Grendel
#3

Элементарно. Большинство женщин больше всего напоминают расписной стеклянный елочный шар. Красивый, блестящий и абсолютно пустой внутри. Да и Новый год длится неделю в году. Ну еще до старого Нового года повисит. А потом елку на помойку, а шарики в коробку (если не разобьются).

Grendel
#4
Гость

В России такое невозможно! Все находят "своих" Лично видел.

И потом страдают: «ох! Не тому я дала!»

Гость
#5
Grendel

И потом страдают: «ох! Не тому я дала!»

Да не страдают они. Щас им по фиг. Скачут молодыми по вазгенам, рожают им. Потом с легкостью находят уже нашего. Который обеспечивает ее и чужую сперму по максимуму. А она даже ему не рожает. Вот вопрос либо мужчины себя уважать перестали либо женщина стала сверценностью

Гость
#6

Конечно возможно! Вот пример успешного поиска мужчины:
"В Москве задержали мигранта-исламиста, который заставил мальчика Андрея отказаться от своей русской идентичности и стать узбеком-мусульманином. Шлюххха-самка ушла от русского мужа, забрала ребёнка и вскоре привела домой узбекского самца, который не только убедил её самой принять ислам, но и целенаправленно занялся её сыном. Он заставлял малого ребенка читать их древние мифы – и внушал, что тот больше не русский, а узбек. Против мигранта возбудили уголовное дело за то, что он прямо у себя дома принудительно сделал ребёнку обрезание."

Гость
#7

Изучи что такое мизандрия... Сейчас везде её пропагандируют🙌🏻буквально каждое шоу какие мужчины никчёмные; особенно в молодёжном контенте
+ вербовщики в эскорт/веб-эскорт; которые завуалированно называют себя Фем..."саморазвитие и самореализация" уже давно относят к эскорту

Каждая (Я, не домработница, не кухарка, не посудомойка) что остаётся!? только Тамагочи с функцией анахола(это даже уже не женщины)

🙌🏻сейчас женщины в России вступили в конкуренцию с Тайками за статус Общественного сливного бачка...кто виноват!? Опять мужчины? Женщинам всегда говорили об избирательности в выборе партнера💁🏻‍♀️но многие устраивают туры по буям(это ещё не говоря о влюбленных в "мусульман" которых из Сирии вывозили, так-как их продали "плохим"💁🏻‍♀️)

А проверить прошлое девушки стоит 2500р💁🏻‍♀️неужели думаете что интернет забудет!? Он все помнит! каждую фотографию с бывшим, каждую анкету на сайтах(прост привязка идёт к устройству, что зарегано на вас... А там паспорт как верификация) удалить из сети эту информацию стоит от 5млн

💁🏻‍♀️Большое число партнеров у женщины снижает чувствительность, и психологически ставит блокировку на СО💁🏻‍♀️включи любое шоу, там пропаганда эскорта и мизандрии

По факту... Все что нужно женщине это дать согласие и не быть внешне и психически похожей на слесаря 3 разряда 💁🏻‍♀️

💁🏻‍♀️Про "топовых" конечно загнула🙌🏻у топовых в основном, жесткие критерии и СО там вообще не упали; из всех топовых 0.01% найдётся что не против СО и усе... Но они в рубрике "комфортный"

💁🏻‍♀️"комфортные" мужчины уходят с рынка знакомств в 25...и не всегда женятся, в России такие просто признают что "никому не нужны" и перенаправляют энергию в другие русла

Остаются только "Эмоции" а там один Абьюз, Хардкор Абьюз, газлайтинг и т.д
🤦🏻‍♀️в России мужчин меньше🙌🏻на каждого мужчину 18-27 приходится 10к женщин💁🏻‍♀️сейчас даже войеннскую повинность хотят ввести, отказалась от Брака и Семьи...в 25велком
💁🏻‍♀️Идеальных не существует, впрочем как и здоровых

Гость
#8

Женщина по существу своему стремится к мужчине мужественному, войну завоевателю добытчику, хорошо материально обеспеченному чтобы мог обеспечить и ей сытую жизнь и детям. И чтобы был свой угол куда привести эту женщину. Чтобы не по поганым съёмным квартирам или чего хуже, с мамой жить. А таких мужчин единицы и они все уже женаты. Женщины за таких соперничают, выгрызают друг у друга.
А эти мелкописечники ,в носу ковыряльщики, и оскотинившиеся работяги с завода которые любят бухнуть.Не развито в них мужское начало. В нашей стране 95 процентов таких.Не идут женщины за таких.

Гость
#9

Конечно возможно женщине НЕ найти по своему вкусу мужчину. Потому что приличных мужчин мало. Да еще часть сейчас на СВО, часть разьехались по разным странам от мобилизации., еще многие работают из дома и почти не выходят из дома

Гость
#10
Гость

Женщина по существу своему стремится к мужчине мужественному, войну завоевателю добытчику, хорошо материально обеспеченному чтобы мог обеспечить и ей сытую жизнь и детям. И чтобы был свой угол куда привести эту женщину. Чтобы не по поганым съёмным квартирам или чего хуже, с мамой жить. А таких мужчин единицы и они все уже женаты. Женщины за таких соперничают, выгрызают друг у друга. А эти мелкописечники ,в носу ковыряльщики, и оскотинившиеся работяги с завода которые любят бухнуть.Не развито в них мужское начало. В нашей стране 95 процентов таких.Не идут женщины за таких.

За вазгенов идут... Что-бы в рабс*ве "эмоции" получить; так-как все что у него есть это купили родственники в долг
Кто тебе заказал что работяги бухают!? Они на патриках не обитают💁🏻‍♀️все знают что из регионов шумных Алкашей отправляют в МСК, а наркош в Питер

Гостья.
#11

Раз у женщин такая отличная ситуация с выбором мужчин, то откуда на форуме периодически возникают темы типа "хочу семью и детей, а никого нет", "не могу найти серьёзного мужчину" и др?

Гость
#12

чо? "на изнанку выворачиваются" - это типа превозмогая лень и земное притяжение поднял свою задницу с дивана и зарегался на сайте знакомств и написал два раза "приведкакдила"???
наши мужики даже элементарное воспитание не тянут. поздороваться? открыть дверь девушке? помочь снять шубу? неееет, это они не могут.

Гость
#13

Вот опять! "Мужчины наизнанку выворачиваются" - кто, где, покажите мне хоть одного такого? Вокруг себя вижу: все мужчины при женщинах, кому это надо. Кому не надо, перебирают разных или вообще этим вопросом не интересуются.

А вообще обобщать тут не стоит: у кого то действительно выбор огромный, а у кого то вообще выбора нет. Как мужчин, так и женщин касается. Если конкретно вам повезло, то стоит не злорадствовать, а посочувствовать тем, у кого с выбором все не очень.

Гость
#14
Гостья.

Раз у женщин такая отличная ситуация с выбором мужчин, то откуда на форуме периодически возникают темы типа "хочу семью и детей, а никого нет", "не могу найти серьёзного мужчину" и др?

афтырь считает, что тыща обсосов - это бохатый выбор

Гость
#15
Гость

Конечно возможно женщине НЕ найти по своему вкусу мужчину. Потому что приличных мужчин мало. Да еще часть сейчас на СВО, часть разьехались по разным странам от мобилизации., еще многие работают из дома и почти не выходят из дома

Мобилизации!? А они служили что-бы их мобилизировали? Ах да... Разъехались одни алкаши и наркоши💁🏻‍♀️
Те что по работа🙌🏻они и до этого работали вахтой в другой стране... Типо Дубая

Вот и получается что один сброд уехал

Гость
#16
Гость

Мобилизации!? А они служили что-бы их мобилизировали? Ах да... Разъехались одни алкаши и наркоши💁🏻‍♀️ Те что по работа🙌🏻они и до этого работали вахтой в другой стране... Типо Дубая Вот и получается что один сброд уехал

Почему алкаши? Разъехались как раз таки люди со знанием языков и востребованной специальностью, иначе за границей ловить нечего. Алкаши как раз таки на СВО поехали, куда им еще...

Гость
#17
Гость

Почему алкаши? Разъехались как раз таки люди со знанием языков и востребованной специальностью, иначе за границей ловить нечего. Алкаши как раз таки на СВО поехали, куда им еще...

кто? там мамкины заддрроты в основном. сейчас их мамка и папка с промытыми мозгами пашут на трех работах, чтобы дитятко жило в грузиях до 35 лет.

Тля
#18

Тоже заметила,иду-а вокруг каждый первый мужик вывернут наизнанку

Гость
#19
Гость

Мобилизации!? А они служили что-бы их мобилизировали? Ах да... Разъехались одни алкаши и наркоши💁🏻‍♀️ Те что по работа🙌🏻они и до этого работали вахтой в другой стране... Типо Дубая Вот и получается что один сброд уехал

Глупости говорите. Много как раз нормальных мужчин уехало , которые не хотят убивать или быть самим убитыми.
Мой племянник уехал, но он женатый , с женой уехали. А у него друзья и знакомые- целая группа , человек 6 уехали , холостяки

Гость
#20
Тля

Тоже заметила,иду-а вокруг каждый первый мужик вывернут наизнанку

Точно😊😊

Гость
#21
Гость

чо? "на изнанку выворачиваются" - это типа превозмогая лень и земное притяжение поднял свою задницу с дивана и зарегался на сайте знакомств и написал два раза "приведкакдила"??? наши мужики даже элементарное воспитание не тянут. поздороваться? открыть дверь девушке? помочь снять шубу? неееет, это они не могут.

За щеку дать могут

Гость
#22
Гость

кто? там мамкины заддрроты в основном. сейчас их мамка и папка с промытыми мозгами пашут на трех работах, чтобы дитятко жило в грузиях до 35 лет.

Не знаю, с чего вы это взяли. Работаю в IT и в моем окружении очень много людей уехало. Причем не джунов, а людей со знаниями уровня эксперта. "Мамки и папки" им в помощь не нужны, они и сами хорошо зарабатывают.

Гость
#23
Гость

Мобилизации!? А они служили что-бы их мобилизировали? Ах да... Разъехались одни алкаши и наркоши💁🏻‍♀️ Те что по работа🙌🏻они и до этого работали вахтой в другой стране... Типо Дубая Вот и получается что один сброд уехал

" а они служили , что бы их мобилизировали?" А это вы у царя спрсите , а не здесь

Гость
#24
Гость

За щеку дать могут

Озабот😊

Гость
#25
Гость

Озабот😊

не, просто не все возможности были перечислены, дополнение)

Тля
#26
Гость

не, просто не все возможности были перечислены, дополнение)

Как раз это у вас -основнонюе

Гость
#27
Гость

Не знаю, с чего вы это взяли. Работаю в IT и в моем окружении очень много людей уехало. Причем не джунов, а людей со знаниями уровня эксперта. "Мамки и папки" им в помощь не нужны, они и сами хорошо зарабатывают.

да нету среди норм айтишников такого количество умственно отсталых с повесточкой в башке . это среди дизигнеров, жу_рналюг и бохемы таких 99,999% по понятным причинам.

Тля
#28
Тля

Как раз это у вас -основнонюе

*основное

Гость
#29
Гость

да нету среди норм айтишников такого количество умственно отсталых с повесточкой в башке . это среди дизигнеров, жу_рналюг и бохемы таких 99,999% по понятным причинам.

Умственно отсталые как раз таки поехали на СВО. А айтишники, которые не хотят быть насильственно мобилизованными на войну в чужой стране, просто берут ноги в руки и уезжают. Поскольку именно им проще работу на новом месте найти - язык знать не обязательно для работы, а языки программирования везде одинаковые.

Гость
#30
Тля

Как раз это у вас -основнонюе

как, собственно, и у вас

Гость
#31
Гостья.

Раз у женщин такая отличная ситуация с выбором мужчин, то откуда на форуме периодически возникают темы типа "хочу семью и детей, а никого нет", "не могу найти серьёзного мужчину" и др?

Ну задайте им вопрос от какого мужчины она хочет семью. Там либо только 0.5 процентов мужчин под это подходят либо таких в природе не существует. К слову мужчины подбирают и с детьми, и с долгами и с сомнительной репутацией

Гость
#32
Гость

Почему алкаши? Разъехались как раз таки люди со знанием языков и востребованной специальностью, иначе за границей ловить нечего. Алкаши как раз таки на СВО поехали, куда им еще...

Лол... я написала что вахтовики(востребованные) в других странах всегда работали💁🏻‍♀️у меня дядя в Дубае программистом работает💁🏻‍♀️это называют Вахта с пролонгацией

Стандартная картина бегунка, был топ-менеджером... А стал массажистом🤣востребованность так и плещет

Все алкаши и наркоши побежали💁🏻‍♀️темболее призывали "что уже служили" а там одни уклонисты💁🏻‍♀️что слушали экспертизу школоло

Не знала что Продовец-консултанты🙌🏻востребованны🤣🤣прям ух💁🏻‍♀️

Темболее все адекватные вернулись через 3 недели💁🏻‍♀️поняв что там🙌🏻 своя конкуренция на посты💁🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

Умственно отсталые как раз таки поехали на СВО. А айтишники, которые не хотят быть насильственно мобилизованными на войну в чужой стране, просто берут ноги в руки и уезжают. Поскольку именно им проще работу на новом месте найти - язык знать не обязательно для работы, а языки программирования везде одинаковые.

все, кто дружит с головой, давно уже раскаялись в подобном "мировоззрении".
да и кто сейчас русского айтишнега взагранице на работу-то возьмет? русский айтишнег - это ж кибершпиён по умолчанию.

Гость
#34
Гость

Лол... я написала что вахтовики(востребованные) в других странах всегда работали💁🏻‍♀️у меня дядя в Дубае программистом работает💁🏻‍♀️это называют Вахта с пролонгацией Стандартная картина бегунка, был топ-менеджером... А стал массажистом🤣востребованность так и плещет Все алкаши и наркоши побежали💁🏻‍♀️темболее призывали "что уже служили" а там одни уклонисты💁🏻‍♀️что слушали экспертизу школоло Не знала что Продовец-консултанты🙌🏻востребованны🤣🤣прям ух💁🏻‍♀️ Темболее все адекватные вернулись через 3 недели💁🏻‍♀️поняв что там🙌🏻 своя конкуренция на посты💁🏻‍♀️

Вернулись как раз таки те, кто не нашли себя на новом месте. Невостребованные на международном рынке труда. Деньги закончились, работу не нашли, вот и вернулись.

Ну а в моем окружении все программисты с опытом в силу возраста и из них не вернулся ни один. Жены возвращались, чтобы жилье продать и оставшиеся дела уладить - это да, было.

Гость
#35

Возможно. Я не нашла. Хотя, была невестой с отличным приданым. Запросов у наших мужчин немерено, а отдачи ноль. Поэтому я вышла замуж за англичанина-ровесника.

Гость
#36
Гость

кто? там мамкины заддрроты в основном. сейчас их мамка и папка с промытыми мозгами пашут на трех работах, чтобы дитятко жило в грузиях до 35 лет.

Далеко Не у всех мам и пап есть такая возможность , многие сами там работают , на родителей не рассчитывают.

Гость
#37
Гость

Глупости говорите. Много как раз нормальных мужчин уехало , которые не хотят убивать или быть самим убитыми. Мой племянник уехал, но он женатый , с женой уехали. А у него друзья и знакомые- целая группа , человек 6 уехали , холостяки

Нормальных алкашей и наркош !? Ну-да ну-да... Больше слушайте экспертов из восточных вимират

Гость
#38
Тля

Тоже заметила,иду-а вокруг каждый первый мужик вывернут наизнанку

Снова женщина не зпметила достойного мужчину... как удивительно (нет)

Гость
#39
Гость

" а они служили , что бы их мобилизировали?" А это вы у царя спрсите , а не здесь

Сорян Царь навальный помер

Гость
#40
Гость

Не знаю, с чего вы это взяли. Работаю в IT и в моем окружении очень много людей уехало. Причем не джунов, а людей со знаниями уровня эксперта. "Мамки и папки" им в помощь не нужны, они и сами хорошо зарабатывают.

Там вахтовым метод... It компании зарубежом не хотят полностью официально устраивать; а вот Вахтой можно снизить расходы на социальное довольствие

Гость
#41
Гость

все, кто дружит с головой, давно уже раскаялись в подобном "мировоззрении". да и кто сейчас русского айтишнега взагранице на работу-то возьмет? русский айтишнег - это ж кибершпиён по умолчанию.

Вполне себе берут на работу за границей русских айтишников, что за чушь. Тем более что некоторые компании, вроде EPAM просто целиком весь свой штат вывозили из России. Некоторые мои друзья и работали здесь на заграницу, им тоже искать работу не пришлось, просто релоцировались в нормальные страны, где руководство не сбрендило и все.

Гость
#42
Гость

Далеко Не у всех мам и пап есть такая возможность , многие сами там работают , на родителей не рассчитывают.

работают-то там все в надежде на паспорт или хотя бы внж.
просто за копейки официантами. а деточки-то балованные. у нас-то деточка числился великим маркетолухом у тети в фирме или заместителем дирехтура театра (а дирехтур - дядя), а то и вообще блохером.

Гость
#43
Гость

Там вахтовым метод... It компании зарубежом не хотят полностью официально устраивать; а вот Вахтой можно снизить расходы на социальное довольствие

Так они ж как ипшники регистрируются. Открывают банковские счета в новой стране пребывания, налоги платят. И да, в этом случае лучше выбирать не самую дорогую страну пребывания. Вот и разъехались русские программисты по миру, от Казахстана до Аргентины. По крайней мере на новом месте их точно не заберут на идиотскую не нужную им войну. И оплачивать ее своими налогами не придется.

Гость
#44

Я вижу совершенно иное. Женщин много, но большинство - это совершенно обычные или вовсе непривлекательные женщины. Стандарты женской красоты взлетели вверх, и сейчас каждый мужчина хочет себе именно красотку, брезгуя обычными дамами. Но красивых женщин очень мало и на всех не хватит, поэтому так много одиноких

Алена
#45

Не нравятся светлые мужики ( волосы, кожа, глаза)
Я конечно могу в безрыбье от скуки с таким, но фигня же

Гостья.
#46
Гость

Ну задайте им вопрос от какого мужчины она хочет семью. Там либо только 0.5 процентов мужчин под это подходят либо таких в природе не существует. К слову мужчины подбирают и с детьми, и с долгами и с сомнительной репутацией

По-моему, мужики как раз и плюются в сторону детных женщин, обзывая эрэспэхами и прочими эпитетами. Считают, что их должны любых терпеть, а женщина должна, видимо, в монастыре жить и ждать такого ненаглядного.
Так что не выдумывайте.

#47

ну какие ред флаги, когда мужчина оказывает симпатию, но жлобиться купить мне пироженку.
При том, что мой доход позволяет оплатить ему ужин в рестике

Гостья.
#49
Алена

Не нравятся светлые мужики ( волосы, кожа, глаза) Я конечно могу в безрыбье от скуки с таким, но фигня же

Слишком тёмные тоже не очень. Лучше золотая середина - каштановые волосы, средней густоты брови (усы, борода), серо-зелёные глаза.

#50

Бред
Автор живет в своем мирке

Гость
#51
Гостья.

По-моему, мужики как раз и плюются в сторону детных женщин, обзывая эрэспэхами и прочими эпитетами. Считают, что их должны любых терпеть, а женщина должна, видимо, в монастыре жить и ждать такого ненаглядного. Так что не выдумывайте.

Только на этом сайте читал. А так поммотрите сами: многим мужчинам если и светит семья, то только с такими женщинами. И то он должен до фига стараться. Даже за таких женщин жутчайшая конкуренция