Гость
Статьи
Не дала

Не дала

Не знаю че не так со мной. Я серьезных отношений уже давно не ищу, потому что банально в них разочаровался после того, как меня бросила девушка и ушла к другому. Понимаю, что есть и хорошие девушки, не все такие, как она, и тем не менее, ну не хочется больше в это лезть, и все. Уже полгода я общаюсь со многими разными девушками, с целью просто найти тех, с которыми можно спать без особых каких-то обязательств, и каждый раз происходит плюс-минус одно и то же, а произошедшее три дня назад мне так вообще не дает покоя.

На сайте знакомств познакомился с девушкой, за пару дней до события, потом узнал случайно, что не так давно мой друг с ней переспал. Ну мне по большей части было все равно, я же ничего серьезного не собирался строить с ней. Встретились, погуляли, выпили, пришли к ней. В какой-то момент она легла очень близко со мной, я естественно ее начал трогать, и в общем в самый ответственный момент мне просто прямым текстом говорят, что ничего не будет. Это четвертая девушка подряд, с которой у меня происходит это, и я не понимаю в чем дело. Больше всего я не понимаю почему моему другу всегда так легко это достается, хоть он объективно и не красавец, а я и лицом вышел, и в целом с чувством юмора порядок. Но вот так вот происходит каждый раз)

Failure
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы барышня книжки писать.

Гость
#2

Видимо все-таки друг красавец, а вы нет

Гость
#3

Вероятно, причина в физических триггерах на Вашем теле. Запах изо рта, волосы из носа, гнойная экзема на тестикулах, гнилостный некроз в подмышках.

Гость
#5

Фу, просто тошнит от таких как ты. Молодец, что не дала! Скорее всего твой друг симпатичнее тебя ,однозначно, и не так заточен под одноразовое использование девушек. А у тебя на лбу есть написано, что ты пришел попользоваться. Ну не нравишься ты ей

Гость
#6

не так трогаешь

Гость
#7
Гость

Фу, просто тошнит от таких как ты. Молодец, что не дала! Скорее всего твой друг симпатичнее тебя ,однозначно, и не так заточен под одноразовое использование девушек. А у тебя на лбу есть написано, что ты пришел попользоваться. Ну не нравишься ты ей

Авторша текста наслаждается тем, как вы мужчин поливаете грязью. Тешите её фетиши, она наверно страшная.

#8

ты попадаешь в дни КА😊

Гость
#9

Если девушка бросила, это не она плохая. Это ты не очень оказался.

Гость
#10
Гость

Видимо все-таки друг красавец, а вы нет

Ну да страшненький парень с писательским даром. Очень непосредственный и откровенный. Вот вы расскажите, что вашу подругу все хотят, а вас нет? Девица открыла тему, для брызгов яда в комментах.

Гость
#11

Вывод: звони феечки. Не благодари.

Гость
#12

Иди к психологу.

Гость
#13

Сделай анонимный опрос тех, кто бросил.

Grendel
#14
Гость

Если девушка бросила, это не она плохая. Это ты не очень оказался.

Если «девушка» свалила сама - тебе повезло. Обошлось без скандалов и истерик.

Гость
#15
Гость

Фу, просто тошнит от таких как ты. Молодец, что не дала! Скорее всего твой друг симпатичнее тебя ,однозначно, и не так заточен под одноразовое использование девушек. А у тебя на лбу есть написано, что ты пришел попользоваться. Ну не нравишься ты ей

Ты ебпнутая?

Гость
#16
Гость

Авторша текста наслаждается тем, как вы мужчин поливаете грязью. Тешите её фетиши, она наверно страшная.

В чем тут грязь? К женщинам не нужно потребительски относиться

Гость
#17
Гость

Если девушка бросила, это не она плохая. Это ты не очень оказался.

Ну да. Прям такая эта девушка адекватная, если судить по рассказу.

Гость
#18
Гость

Ты ебпнутая?

Задело за живое?

Гость
#19
Гость

Задело за живое?

Автора в комментах нет. Видимо это она сменила ник для поругаться.

Гость
#20

Ваш друг просто соврал - и ему не дала, но ему же надо в ваших глазах выглядеть мачо. Мужики вообще те еще рассказчики.
А не дают вам - так и правильно. С чего вдруг давать просто так левым мужикам?

Гость
#21
Гость

Ваш друг просто соврал - и ему не дала, но ему же надо в ваших глазах выглядеть мачо. Мужики вообще те еще рассказчики. А не дают вам - так и правильно. С чего вдруг давать просто так левым мужикам?

Вы правы. Но и женщины не отстают. Авторша вон какая рассказчица.

Гость
#22

тему накатала ТПешка. описываемое в теме поведение телки протеворечит всем основным законам психологии, ЗАТО прекрасно соотвествует ТПешкинам стереотипам - возбудить и не дать.

Гость
#23

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#24
Гость

Автора в комментах нет. Видимо это она сменила ник для поругаться.

Ты прав полностью. авторка накидав лецимерных камментов под своим же в-ы-с-ер-ом с других твинков сама и раскрыла истинную цель своего в-ы-се-ра - примитивное набрасывание г-а-вна на вентиль под стереотип лицемерных ТПешек - "возбудить и не дать" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: