Гость
Статьи
Бывший любовник дарил …

Бывший любовник дарил украшения из бриллиантов

Бывший любовник дарил украшения из бриллиантов , не давно бросил , и вот меня мучает чувство , что от обиды я не хочу их носить , но они очень красивые , что хочу их сдать в ломбард , но не могу решиться . Такие украшения он дарил своей женщине , потом я увидела , что ту же самую подвеску подарил подруге своего друга . Как бы вы поступили ? Сдали или носили бы без какого либо смысла , воспоминания .Либо сдать и купить себе что то порадовать себя

9 ответов
Последний — Перейти
Ann Monstera
#1

Оставь на память. Когда будешь старушкой, станешь вспоминать какой была роковухой. Далеко не каждой женщине дарят такие подарки.

Гость
#2

Оставьте себе. Золото примут по цене лома. Брюлики имеют ценность от половины карата.

Гость
#3

Гордо отдать все, включая квартиру, и идти зарабатывать на вумен огромные суммы самой, чтобы он завидовал.

Гость
#4

Всем подряд дарит бриллианты да еще и одинаковые? Да, несите в ломбард и убедитесь, что у вас подделка. И тему создайте после этого.

Гость
#6

А мы то причем?
Это твои бриллианты....хоть выброси

#7

У него были шальные бабки, скорее всего незаконные и наворованные. Следовательно, он мог легко "одаривать" драгоценностями ряд дам. Вы хотите носить вещи, купленные на взятки?.

Гость
#8

Он мородер. Избавься от награбленного, закопай в землю, водой святой окропи, и пометь место захоронения деревянным крестом с отографиями украшений. Приеду, заберу.

Гость
#9
antioch44

У него были шальные бабки, скорее всего незаконные и наворованные. Следовательно, он мог легко "одаривать" драгоценностями ряд дам. Вы хотите носить вещи, купленные на взятки?.

Я хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: