Гость
Статьи
Активные и красивые …

Активные и красивые женщины выходят замуж

Смотрю одноклассники уже за 30 давно выходят .красивые как с картинки просто не может такого быть пластика может или косметология. Курят матерятся пьют как сапожники общаются. Я же сижу одна и ни разу ни одного брака ) да и так просто не жила ни с кем. Никуда не хожу не с кем ходить. Раньше моложе ходили. Некоторые три раза выходят замуж и дети у всех по двое трое детей. Я не бегаю за мужчинами если им не хочется общаться как в 15 лет бегала за красивыми .я посмотрела по сравнению с этими красотками просто даже не сращу понятно ,что я женщина на лицо. Отекшее лицо брыли пошли вниз. Брови без цвета ресницы губы. Седина рассыпается .крашу и крашусь. Но не всегда. И все это видят по мне даже если молчать буду. Короче как то яркость утратила. Видно краски для бровей портят брови. Ну и потом секс стал не нужен так как в браке и не была кому я кроме матери нужна .)) Подругами им плевать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все таки вызодят замкж и отношения у инициативных?

Гость
#2

"... как в 15 лет бегала за красивыми...“ Нет ничего хуже навязчивой девушки. Ну разве что только навязчивая женщина.

Гость
#3
Гость

"... как в 15 лет бегала за красивыми...“ Нет ничего хуже навязчивой девушки. Ну разве что только навязчивая женщина.

И пьяная навязчивая. Согласна

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Подозревака
#5
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

найух иди попрошайка

Гость
#6

Жрать захочешь тоже замуж в 30-40 пойдешь)) Внешку можно нарисовать, одеть парик, корсет, красивую одежду, если так охота иметь мужа со вторым доходом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: