Гость
Статьи
Мужчина хочет побыть …

Мужчина хочет побыть один,что сделать, чтобы не навредить?

Добрый день,хотелось бы услышать мнение со стороны,нахожусь в счастливых отношениях с мужчиной уже 10 месяцев,замечательный,добрый,отзывчивый и любящий человек,который души во мне не чает,всегда восхищается мною,заботиться,любит и дарит подарки. Он сильный духом и всегда со всем справлялся. Несколько дней назад произошла неприятная ситуация(не с ним), из за которой я очень сильно расстроилась и выговорила ему весь негатив про себя(какая я тупая и подобное),перестал отвечать вовсе,игнорировал сообщения от меня,на звонки не отвечал,пару дней назад написал,что сейчас ему тяжело и состояние не то(усталость на работе,свои заморочки,личные ощущения и эта ситуация со мной подкосила его). Сейчас его единственная отдушина и терапия-работа(трудоголик до мозга костей),там он чувствует себя лучше. Периодически пишет,но чувствуется изменение в общении и некоторое напряжение,даю время побыть одному и не навязываться с расспросами,написала слова подержки. Подскажите,какие действия мне можно предпринять,чтобы помочь ему? сколько дать ему времени побыть одному и не переборщить. Я его люблю и знаю,что он меня тоже,поэтому вариант с расставанием не рассматривается,видеться сейчас мы не можем,так как работает 24/7

Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: