Гость
Статьи
Тюбик и нормальный …

Тюбик и нормальный мужик. Кого выбрать?

Ой девчат,такая история.В отношениях 1,5 месяцев.Все было нормально сначала.Мужчина хороший но он не романтичен и иногда я тяну сама отношения.Думала,что это норм.Мужчине нужно пространство.На мои слова типа:может сходим куда то он всегда отвечает «подумаю».Проявляет мало нежности,стал каким то безразличным.Но я залипла.Думала не стоит давить на мужчин.Почти не целует за руку сам не берет,не обнимает.Тут встретила другого,он проявляет симпатию,обращается нежно,дарит цветы.Ну вообщем ситуация стара как мир.Сердце выбрало тюбика,но умом понимаю что эти отношения умерли.Мало общения,ни спокойной ночи смс и доброго утра.Сидит онлайн может мои сим вообще игнорить.Тут я начала отстраняться он зашевелился.А отпустить тяжело.Все время делает меня виноватой.Типа много контролирую.Второй позвал меня знакомить с друзьями.Ухаживает.Но я боюсь чтобы он не стелил красиво ради секса.Не знаю как быть?Что посоветуете?

Oladushka
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если женщина не построила домашний очаг, её тянет из дома...Научитесь проводить время со своим парнем дома и тогда никакие пихари вам за дверью квартиры будут не нужны.

Гость
#2

Нахerrrrсвали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: