Гость
Статьи
Парень ночью мешает …

Парень ночью мешает спать

Господи что мне делать🙄я уже не могу
Я хочу ложиться в 23:00,но из за парня ложусь в 3-4 утра,потому что он до этого времени не спит либо играет в плойку либо сидит в телефоне рядом со мной😃👍🏻
Да конечно я бы могла просто лечь спать и не обращать внимания,но он ходит туда сюда и я просыпаюсь сто раз🤝🏻
Мне уже плохо от того что я не высыпаюсь😡
А потом я просыпаюсь в 10,а он спит до часу двух дня !!!!и меня это еще сильнее бесит,потому что по дому дела тоже вообще то есть!😊че делать помогите кроме как менять парня
Разговоры не помогают,он на меня гонит мол «хватит мне запрещать,я имею право делать все что захочу🙄никакого личного пространства»
Орала и угрожала что плойку его сожгу 😁бестолку
Вот даже щас он сидит и играет а время 00:26👍🏻спс жизнь

Пупсик77
8 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

скоро его плойка сотрется и отвалится, потерпи.

Гость
#2

Не меняй парня, продолжай мучиться по ночам. Зачем ты с ним сожительствуешь, если тебе с ним хуже? Не будешь нормально спать по ночам и психовать, скоро начнешь толстеть и он сам тебя бросит.

Гость
#3

Дурилка, отключи свою плойку поставь на беззвучный режим, и дрыхни сколько влезет. Ужиком спать ползи😁

Гость
#4

Пупсик, когда он сам устанет и ляжет спать. Мешайте ему спать всячески. Гремите посудой, включайте музыку, ютуб и т.д до тех пор пока не поймет.

Гость
#5

Не надо жить со всякими левыми парнями. Тем более ваш еще ребенок, рано ему семью заводить. Хотя сожительство не семья, конечно же.

Лапа
#6

Худшее, что ты можешь сделать для своего здоровья, - это мало спать.

Гость
#7

Нормальный бы уже ждал автора в кровати в 22:55. Значит, не так ему автор и нужен

Ласковый мерзавец
#8

Автор, перестать вместе жить в голову не приходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: