Гость
Статьи
Как сделать из нее …

Как сделать из нее свою девушку?

Как сделать ее своей девушкой?? Подарил своей коллеге шоколад горький, она порадовалась и начала говорить своим подругам, что я за ней ухаживаю. До этого дарила мне торты ( принося лично в руки, остальных просто зовет, какой кайф, девушка которая тебе нравится так печется за тебя ), конфеты, шоколадки. После того как подарил и ее подруги начали ее подкалывать, мол, я ее парень, я начал тупить, не понял что сказать, молчал одну минуту и сказал, что это вообще *** предположение, теперь она наверное думает что она мне не нравится

До этого однажды сказал ей, что готов ради нее все сделать, так она сразу чуток покраснела и попросила повторить слова

То есть я мог позвать ее на свидание в тот же день, а сейчас хз как вывести

Мимо из Воркуты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как как.. представь что она селедка под шубой - заправь ее чесночком, лучком, свеколкой, картошечкой мазик не забудь добавть. И СОЖРИ ЕЁ!

Пантеймон Гарфункель
#2

ПРОВЕРЬТЕ САХАР В МОЧЕ.
опасность диабета.

Пантеймон Гарфункель
#3
Гость

Ну как как.. представь что она селедка под шубой - заправь ее чесночком, лучком, свеколкой, картошечкой мазик не забудь добавть. И СОЖРИ ЕЁ!

к этому хорошо бы рюмку холодной водки

Гость
#4

Н икак

Гость
#5
Пантеймон Гарфункель

к этому хорошо бы рюмку холодной водки

Ага с перчиком, чтобы сопельки бациллки не одолели

Гость
#6

Похоже ты ей нравишься. Пригласи ее в кафе в выходные. Цветочки подари, слушай что она говорит, интересуйся ею. Придумай какой-то интересный досуг после кафе. Может на батутах каких-то попрыгать или в страшную комнату сходить, чтобы она пугалась и прижималась к тебе, а ты будешь мужественно ее защищать от выдуманных монстров)) Такие приключения сближают людей.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

марсианин
#8
Гость

Ага с перчиком, чтобы сопельки бациллки не одолели

нуёпт, жрать селедку без рюмки - моветон

Гость
#9

Вывези ее из Воркуты на Мальдивы.
Господи, что вы вообще там делаете?

Гость
#10

А зачем дарить мужчине торт? значит, она дарила вам больше чем вы ей? а что Вы такого ей сделали? плитка шоколада это такая мелочь о которой даже стыдно себе признаться а не то что кому хвастаться? чем? это не повод для гордости а унижение.

Гость
#11

К примеру моё жизненное кредо - не давать мужчине больше чем даёт он)

Гость
#12

И правильней было бы так - мужчина дарит торт а женщина ему малюсенькую шоколадочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: