Гость
Статьи
Потеряла чувства к …

Потеряла чувства к молодому человеку

Здравствуйте, пишу по вопросу, который меня уже давно беспокоит. Познакомилась и начала встречаться с парнем год назад. Он мой первый парень во всем, хоть мне и 19 лет. Начала замечать как несколько месяцев, что он меня раздражает, что я не чувствую к нему любовь и прежние чувства.

Я понимаю, что возможно это такой период, но он длится долго и я не знаю, чтр с этим делать.

У меня есть пару догадок почему так произошло, но я не знаю как решить эту проблему. Я училась и работала, сменила несколько сфер работы, трудилась (у меня есть некоторые трудности, из-за которых я должна содержать не только себя, но и свою маму, покрывать все счета, её и свои, покупать продукты и тд), поэтому я постоянно пыталась исправить своё положение, но вместо того, чтобы расслабляться с любимым человеком - я напрягалась ещё сильнее, чаще всего сдержала его ибо у него всегда не было денег, продукты покупала я (какое-то время он отправлял деньги на продукты, из которых я готовила, но очень часто потом со временем человек забывал, что должен и не поднимал эту тему), я всё понимаю, но я уставала, работа дом, готовка, уход за ним, ещё надо было и за собой следить..
Понимаете, я достаточно красивая, умная, и часто получаю внимание противоположного пола, но перед этим человеком будто не такая.

Он тревожный, постоянно *** мне мозг, мол я его не люблю, мол у меня кто-то есть, постоянно обижается га меня, и я так устаю, чио уже готова сказать, что правда тебя не люблю.

Когда я обижаюсь он может обидится на меня в ответ и тд.

Я перестаю чувствовать себя женщиной, ибо по факту решаю все свои проблемы самостоятельно и знаю, что если я что-то не сделаю, не куплю, то за меня это никто не сделает.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда с первыми отношениями. Не переживайте, мы все через это проходили.

Гость
#2
Гость

Так всегда с первыми отношениями. Не переживайте, мы все через это проходили.

Не всегда💁🏻‍♀️... Только если ищешь "эмоции" вместо "комфорта"

Гость
#3

Не свезло💁🏻‍♀️

Гость
#4

Это выгорание

Гость
#5

Что бы твои чувства к нему вернулись, он должен начать шевелиться и что то начать делать доя тебя

Трубочист Петя
#6

Ответственность. Как много всего вложено в этом слове). Ты ещё поймёшь потом, что людей знакомых с этим понятием по-настоящему, единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема