Гость
Статьи
Парень рассказал своей …

Парень рассказал своей матери личное обо мне

Парень рассказал своей матери что я пила гидазепам , она в переписке ответила ему , что я как наркоман похоже уже , потому что это очень сильные таблетки )))))) и как он теперь со мной такой жить будет , и что переживает за него, к слову парень курит траву уже долгое время каждый день, мы вместе живем , конечно же мать его об этом не знает , как ему доходчиво объяснить что это полный ***, и что это предательство?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

И получается, что вам рассказал о том, что рассказал про вас. А он понимает, что не всё в этой жизни можно рассказывать?

Дверь в туалете не просто так придумали.

Гость
#1

Проблемы 2 наркош 🤦🏻‍♀️какая разница? Он наркош, ты наркоша... Закиньтесь ещё и забудьте

Автор
#2
Гость

Проблемы 2 наркош 🤦🏻‍♀️какая разница? Он наркош, ты наркоша... Закиньтесь ещё и забудьте

Чем закинутся , ты в курсе что гидазепам продают в Украине без рецепта , и я его пила после смерти матери, не справлялась, буквально неделю пропила ,иди пей водяру

Автор
#3
Гость

Проблемы 2 наркош 🤦🏻‍♀️какая разница? Он наркош, ты наркоша... Закиньтесь ещё и забудьте

Клоуниха

Гость
#4
Автор

Чем закинутся , ты в курсе что гидазепам продают в Украине без рецепта , и я его пила после смерти матери, не справлялась, буквально неделю пропила ,иди пей водяру

ТЦК в помощь💁🏻‍♀️

Гость
#5
Автор

Чем закинутся , ты в курсе что гидазепам продают в Украине без рецепта , и я его пила после смерти матери, не справлялась, буквально неделю пропила ,иди пей водяру

Полностью согласна с тем комментатором. А кто ты, не наркоша разве? У тебя парень - нарик, а тебя смущает только то, что он еще и мамке жалуется. нормальная от такого давно бежала бы. А ровня, т.е. ты, е***ся.

Автор
#7
Гость

Полностью согласна с тем комментатором. А кто ты, не наркоша разве? У тебя парень - нарик, а тебя смущает только то, что он еще и мамке жалуется. нормальная от такого давно бежала бы. А ровня, т.е. ты, е***ся.

У него квартира и деньги , а ты бесплатно свою пилотку раздвигаешь и радуешься , что не такая, и желчь в комментах лльешь , потому что в жизни никто :)

Автор
#8
Козуб Петр

Доброго времени суток! И получается, что вам рассказал о том, что рассказал про вас. А он понимает, что не всё в этой жизни можно рассказывать? Дверь в туалете не просто так придумали.

Здравствуйте, да мне рассказал , на вопрос зачем он это сделал , ответил: а что здесь такого?

Гость
#9

Ты живешь с человеком, у которого зависимость, подумай, надо ли оно тебе. А про то что он рассказал - может быть у них в семье такие доверительные отношения, т.е. он так просто по привычке поступил. Объясни ему, что так делать не надо, что личные вещи рассказывать нельзя, он ведь тоже бы не хотел, чтобы ты о нем своим родителям или подругам рассказывала что-то подобное.

#10
Автор

Здравствуйте, да мне рассказал , на вопрос зачем он это сделал , ответил: а что здесь такого?

Тут остается только пожать плечами и понять, что каннабис не так безопасен, как говорят.

Гость
#11

Расскажите ей про траву и фотку приложите 😂мол вы заботитесь и беспокоитесь

Автор
#12
Гость

Расскажите ей про траву и фотку приложите 😂мол вы заботитесь и беспокоитесь

Я так и сделаю , правда он начинает мне угрожать что для меня это очень плохо закончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: