Гость
Статьи
Люблю его, но не хочу

Люблю его, но не хочу

встречалась с молодым человеком около полугода. он самый замечательный из всех, которых я только встречала. и на свидания водил, и подарки делал, обещания держал, всегда слушал меня. конечно, я делала все то же самое для него в ответ, так как очень его люблю. в интимном плане все было хорошо, но через какое-то время я сняла розовые очки и поняла, что он скорее не мужчина, а мальчик. весь такой нежный, хрупкий, маленький, неопытный (со мной у него первые +- серьезные отношения). и как бы сильно я его не любила, желания к нему нет, ну вот никак не могу возбудиться от него! пыталась начать в нем видеть мужчину, все напрасно. в итоге решила, что пора расстаться, бросила, а теперь кажется, что зря. очень люблю, скучаю, понимаю, что с ним мне намного лучше, да и я сама за него готова горы свернуть. стоит вернуться? боюсь, что я и дальше не буду его хотеть, и что снова буду мучиться…

Алиса.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиска пэписка, давай следующий мем.

Гость
#3

Ну значит не любишь🤦🏻‍♀️большое количество партнёров даёт знать💁🏻‍♀️

Для выяснения причин отсутствия чувствительности во время секса и получения индивидуальных рекомендаций следует обратиться к врачу.

Гость
#4

А мне такие как раз как твой нравятся. Терпеть не могу потасканных мужиков, от них воняет зпппп

gabber
#5

он другую нашел уже 😄

Алиса.
#6
Гость

Ну значит не любишь🤦🏻‍♀️большое количество партнёров даёт знать💁🏻‍♀️ Для выяснения причин отсутствия чувствительности во время секса и получения индивидуальных рекомендаций следует обратиться к врачу.

не поверите, у меня их всего два было.) да и с чувствительностью все хорошо.

Гость
#7
Алиса.

не поверите, у меня их всего два было.) да и с чувствительностью все хорошо.

Ну и ищете того кто подарит "эмоции" этот вам зачем!? Незачем... У вас интимных чувств к нему, нет; вообще то-что описали это больше "привычка" а не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: