Гость
Статьи
Расставание, но уже …

Расставание, но уже разлюбил

прошла неделя а он уже меня говорит разлюбил из за того что я ему наговорила много плохих слов(так же как и он мне),говорит ничего не чувствует,ничего. но общается со мной спрашиваю зачем общаешься он отвечает чтобы мне легче было. правда ли разлюбил или все же нет?

даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да хр.ен его знает...Скорее всего не разлюбил, даже при ссоре "заботится" о Вас: общается чтоб Вам легче было.

даша
#3
Гость

Да хр.ен его знает...Скорее всего не разлюбил, даже при ссоре "заботится" о Вас: общается чтоб Вам легче было.

спрашиваю любишь скучаешь отвечает нет, но при этом общается комплименты маленькие делает

Гость
#4
даша

спрашиваю любишь скучаешь отвечает нет, но при этом общается комплименты маленькие делает

а чего скучать то ему, общается же. Детский сад какой то правда, как буд то Вам обоим лет по 16, но 17 максимум)))

даша
#5
Гость

а чего скучать то ему, общается же. Детский сад какой то правда, как буд то Вам обоим лет по 16, но 17 максимум)))

по встречам, мы виделись каждый день целый год

Гость
#6
даша

спрашиваю любишь скучаешь отвечает нет, но при этом общается комплименты маленькие делает

Не ищи "скрытые знаки" там где их нет
Это самообман.
Хочешь узнать, любит или нет, перестань с ним общаться. У любящего начнётся ломка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема