Гость
Статьи
Он мне нравится, но …

Он мне нравится, но бегать за ним я тоже не хочу и не собираюсь

Девушки, которые прошли через данную ситуацию, подскажите пожалуйста, как быть и как поступить?

Доброго времени суток, хотелось бы попросить у вас совета, как правильно поступить в этой ситуации.
Познакомилась с парнем, полгода назад. Он мне понравился, сам он тоже своими действиями показывал что я ему нравлюсь. Не могу ничего плохого сказать про него, т.к он относится ко мне хорошо. Между нами произошла интимная близость, и долгое время я была в неопределенности. Не знала что между нами, спросить тоже стеснялась. Когда осознала свою ошибку в этой ситуации, я отстранилась от него. Перестала писать первой, сухо отвечала. И вот сегодня состоялся разговор,он был инициатором. Он спросил меня, что я чувствую к нему. Я ответила как есть, что он мне нравится и есть некая влюбленность. На что он дал мне такой ответ: «Ты мне тоже очень нравишься,но вот с влюбленностью я еще не определился. Без этого чувства я не могу идти вперед. Ты для меня очень близка,фундамент есть. А над кирпичиками я буду работать». И вот сейчас я в ступоре, не знаю какие действия мне предпринять. Он мне нравится, но бегать за ним я тоже не хочу и не собираюсь. Поделитесь советом, как быть? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Какой перед? Куда идти? Такое впечатление, что он морочит голову.

Гость
#1

И не бегай... Другая перехватит

Гость
#3

Молодец, парень, чпокнул, а теперь еще про фундаменты с кирпичами по ушам ездит, чтоб Вы к нему были привязаны. Нафиг его, лесом шлите и ищите нормальные, здоровые отношения, а то так и будет Вас в свое удовольствие почпокивать при случае и гнать всякую хр-ень, что вот-вот еще чуть-чуть и кирпичей станет больше, но поверьте, "дом" (т.е. отношения) Вы с ним не построите нормальный.

Гость
#4
Козуб Петр

Какой перед? Куда идти? Такое впечатление, что он морочит голову.

Якобы он не определился в своих чувствах,но будет работать над этим. Я сама тоже не поняла конкретно, что он имел ввиду. Сказала ему «Я верю в тебя»

Гость
#5
Гость

Молодец, парень, чпокнул, а теперь еще про фундаменты с кирпичами по ушам ездит, чтоб Вы к нему были привязаны. Нафиг его, лесом шлите и ищите нормальные, здоровые отношения, а то так и будет Вас в свое удовольствие почпокивать при случае и гнать всякую хр-ень, что вот-вот еще чуть-чуть и кирпичей станет больше, но поверьте, "дом" (т.е. отношения) Вы с ним не построите нормальный.

Я уже достаточно к нему проявилась, доверилась ему. Всеми силами показывала что он мне интересен, но смысл вкладываться в то от чего нету отдачи? Поэтому наверное, я просто исчезну из его жизни

Гость
#6
Гость

Я уже достаточно к нему проявилась, доверилась ему. Всеми силами показывала что он мне интересен, но смысл вкладываться в то от чего нету отдачи? Поэтому наверное, я просто исчезну из его жизни

Вот и правильно!

#7
Гость

Якобы он не определился в своих чувствах,но будет работать над этим. Я сама тоже не поняла конкретно, что он имел ввиду. Сказала ему «Я верю в тебя»

Если в таких вопросах вам что-то не понятно, то это первый признак того, что вам морочат голову.

Гость
#8

ой да пошел он назцй, влюбленности он ждет, он свадьбу с другой сыграет, дети будут, а опрелиттся так и не может, не теряйте время по напрасну

Гость
#9
Гость

Я уже достаточно к нему проявилась, доверилась ему. Всеми силами показывала что он мне интересен, но смысл вкладываться в то от чего нету отдачи? Поэтому наверное, я просто исчезну из его жизни

Растешь сиська, растешь, умнеешь и растешь👍

Гость
#10
Гость

Растешь сиська, растешь, умнеешь и растешь👍

Давно было пора поумнеть, и перестать быть такой наивной

Гость
#11
Гость

Давно было пора поумнеть, и перестать быть такой наивной

👍👍👍

#12
Гость

Давно было пора поумнеть, и перестать быть такой наивной

Кстати, самое худшее, что можно придумать в этом случае, – это обвинять себя.

Гость
#13
Козуб Петр

Кстати, самое худшее, что можно придумать в этом случае, – это обвинять себя.

Я стараюсь не винить себя, но не всегда это выходит. Просто пора бы уже протрезветь, и начать работу над собой, и своими ошибками. Годами меня мама воспитывала «хорошенькой девочкой», которая не перечит, которая терпит, и которая должна думать о чувствах других но не как не о себе. И сейчас, в осознанном возрасте, это воспитание аукнулось, не в лучшем свете. Теперь приходится, строить себя заново. Тяжело, тяжело ломать свои старые принципы, и убеждения, но это необходимо.

Гость
#14
Гость

Я стараюсь не винить себя, но не всегда это выходит. Просто пора бы уже протрезветь, и начать работу над собой, и своими ошибками. Годами меня мама воспитывала «хорошенькой девочкой», которая не перечит, которая терпит, и которая должна думать о чувствах других но не как не о себе. И сейчас, в осознанном возрасте, это воспитание аукнулось, не в лучшем свете. Теперь приходится, строить себя заново. Тяжело, тяжело ломать свои старые принципы, и убеждения, но это необходимо.

В начале все было понятно-парень переспал с Вами и теперь голову морочит, так сказать "держит Вас на крючке", теперь Вы пишите про маму, которая в Вас терпилу выращивала и теперь как результат-Вы совершаете ошибки в отношениях. Слушайте, а тема не разводка часом? У Вас прям реальная ситуация с партнером сложилась или Вы нам тут голову сами морочите?

gabber
#15

Стеснительный - не признается 😄 Молодой ещё. Общайся если нравится.

Гость
#16
Гость

В начале все было понятно-парень переспал с Вами и теперь голову морочит, так сказать "держит Вас на крючке", теперь Вы пишите про маму, которая в Вас терпилу выращивала и теперь как результат-Вы совершаете ошибки в отношениях. Слушайте, а тема не разводка часом? У Вас прям реальная ситуация с партнером сложилась или Вы нам тут голову сами морочите?

Ситуация реальная, зачем мне что-то придумывать. За маму я сказала лишь только потому, чтобы объяснить ситуацию « почему я позволила к себе такое отношение». Потому что меня вырастили с позицией «терпилы».

#17
Гость

Я стараюсь не винить себя, но не всегда это выходит. Просто пора бы уже протрезветь, и начать работу над собой, и своими ошибками. Годами меня мама воспитывала «хорошенькой девочкой», которая не перечит, которая терпит, и которая должна думать о чувствах других но не как не о себе. И сейчас, в осознанном возрасте, это воспитание аукнулось, не в лучшем свете. Теперь приходится, строить себя заново. Тяжело, тяжело ломать свои старые принципы, и убеждения, но это необходимо.

А вы попробуйте не ломать, а дополнять. Например, возьмите новое убеждение: ваша любовь, преданность и открытость имеют цену. И эта цена – взаимность. Большего не возьмете, но и на меньшее не согласитесь.

Гость
#18
Козуб Петр

А вы попробуйте не ломать, а дополнять. Например, возьмите новое убеждение: ваша любовь, преданность и открытость имеют цену. И эта цена – взаимность. Большего не возьмете, но и на меньшее не согласитесь.

Благодарю за совет,попробую🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема