Гость
Статьи
Парень достигнет …

Парень достигнет чего-то или не хватает данных?

Всем привет, встречаюсь с парнем почти год. Ему 22, закончил среднее-специальное, дальше не пошел, ситуация вынуждала работать (в семье умер папа, мама не работала, вообще она странная немного). По образованию автомеханик, по специальности не работает, но работает на низкоквалифицированном труде, зарабатывает 120 (в регионе). Вышку не хочет, думает тяжело. По специальности не хочет опять же из-за ЗП. Говорит о бизнесе «купи-продай» НО книг не читает, никак в этом не развивается, только условно работа-дом. Долго без работы не может, рвется туда, но опять же низкоквал., могу сказать, что трудоголик. Но, честно, по образованию глупенький, базовую школьную математику на 3 с натяжкой, думаю, что просто не хватит данных для чего - то выше и он перестал расти в 22, или у вас в окружении есть другие примеры?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Лучше быть первым маляром, чем вторым художником.

Летиций Амальгама
#1

Расскажи нам, на какую тему пишешь докторскую?

#2

А зачем ему расти? Его устраивает его жизнь. Мужчина так устроен. Нам много не надо. У него появится шанс вырасти только если в этом возникнет необходимость, а пока этой необходимости нет, то и роста не будет. Тем более в 22. Он молодой. Жизнью наслаждается.

Блейд
#3

А вопрос в чем? Чего он должен достичь?

#4

С парнем все понятно, не настоящий и зарабатывает 120.
У меня вопрос, вы сами развиваетесь и сколько зарабатываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: