Гость
Статьи
Ушел без объяснения …

Ушел без объяснения (мужчина Рыбы)

Добрый вечер. Познакомилась с мужчиной (по гороскопу Рыбы). Общались хорошо, звонил постоянно, писал, полностью показал, что у него никого нет. Виделись, все хорошо, я ему понравилась очень. Делал комплименты. Пару дней назад договорились о встрече, он вечером сам предложил съездить куда-нибудь, а потом прокатиться по городу. До этого у него произошла несерьезная авария, повредилась только машина и как -то он сказал, что сейчас в приоритете её починить. В день встречи он как раз-таки ехал её делать, но его последним смс было, что он понадеялся на рабочих, а они его подвели и все в этом роде. И вдруг спустя час он перестал отвечать. На звонки не отвечает, на смс тоже (даже не читает). На след день я ему написала, но он так же не читает сообщение, хотя заходит онлайн. Я понимаю, что мы можем только гадать, но мне интересно возможно ли, что он объявится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина не может быть рыбой. Максимум, - козел.

Летиций Амальгама
#2

Просто он почувствовал вашу фальш. Вместо деятельного участия в решении его проблем, пусть даже таких незначительных как ремонт в хлам разбитой тачки, вы заняли позицию незаинтересованности. То есть нелюбви. Исход закономерен.

котя
#3

если любит то вернётся всегда. у меня тоже был рыбы (ну как был, есть) после всегда возвращается, даже после конфликтов, просто приходит как ничего не бывало, так что только ждать( совет вам: занимаетесь своими делами, не ждите его.. удачи

#4

Возможно. Может проблемы всплыли, на работе запара, может просто немного впал в сомнения.
Главное не ждать, не долбить и не выяснять. Живите дальше. Объявится - хорошо. Не объявится - ну значит не ваше.

Гость
#5
котя

если любит то вернётся всегда. у меня тоже был рыбы (ну как был, есть) после всегда возвращается, даже после конфликтов, просто приходит как ничего не бывало, так что только ждать( совет вам: занимаетесь своими делами, не ждите его.. удачи

Мы с ним общались всего 2 недели. Но всё это время были на связи друг с другом

Гость
#6
Летиций Амальгама

Просто он почувствовал вашу фальш. Вместо деятельного участия в решении его проблем, пусть даже таких незначительных как ремонт в хлам разбитой тачки, вы заняли позицию незаинтересованности. То есть нелюбви. Исход закономерен.

Проблемы с машиной он сам хотел решить

Гость
#7
Семейный психолог

Возможно. Может проблемы всплыли, на работе запара, может просто немного впал в сомнения. Главное не ждать, не долбить и не выяснять. Живите дальше. Объявится - хорошо. Не объявится - ну значит не ваше.

Я его не долблю и не пишу ему с того дня, как он замолчал. Для меня такое поведение не понятно. Буквально за какие-то мгновение до встречи, он перестает отвечать

Гость
#8

Рыбы очень любят казаться спокойными и уверенными, а на самом деле внутри раздрай, закидоны, истерики, которые старается преодолевать и не показывать.
Его нельзя дёргать, даже по делу - раскачаете, выдаст такую истерику, никакой женщине не снилось. И вам же этого не простит.
Ему надо показывать спокойствие и уверенность. Объявится - скажите "я так за тебя волновалась" и не выясняйте дальше ничего.
С другой стороны, Рыбы - эмоционально гиперчувствительны, если в отношениях возникла какая натяжка, фальшь - не надо тянуть, надо сразу изложить свои чувства. Только не надо это обсуждать, вообще не надо ждать от него ответа - он всё услышит, поймёт и учтёт.

Гость
#9
Гость

Я его не долблю и не пишу ему с того дня, как он замолчал. Для меня такое поведение не понятно. Буквально за какие-то мгновение до встречи, он перестает отвечать

Объявится и попросит денег на ремонт машины,затем сольётся

Гость
#10
Гость

Рыбы очень любят казаться спокойными и уверенными, а на самом деле внутри раздрай, закидоны, истерики, которые старается преодолевать и не показывать. Его нельзя дёргать, даже по делу - раскачаете, выдаст такую истерику, никакой женщине не снилось. И вам же этого не простит. Ему надо показывать спокойствие и уверенность. Объявится - скажите "я так за тебя волновалась" и не выясняйте дальше ничего. С другой стороны, Рыбы - эмоционально гиперчувствительны, если в отношениях возникла какая натяжка, фальшь - не надо тянуть, надо сразу изложить свои чувства. Только не надо это обсуждать, вообще не надо ждать от него ответа - он всё услышит, поймёт и учтёт.

Да, он даже как-то обмолвился фразой «зато я непростой». Я у него спросила что это значит, на что он ответил, что со временем узнаю

Гость
#11
Гость

Объявится и попросит денег на ремонт машины,затем сольётся

В этом случае, перо в зад и пропеллер в руки

Гость
#12
Гость

Рыбы очень любят казаться спокойными и уверенными, а на самом деле внутри раздрай, закидоны, истерики, которые старается преодолевать и не показывать. Его нельзя дёргать, даже по делу - раскачаете, выдаст такую истерику, никакой женщине не снилось. И вам же этого не простит. Ему надо показывать спокойствие и уверенность. Объявится - скажите "я так за тебя волновалась" и не выясняйте дальше ничего. С другой стороны, Рыбы - эмоционально гиперчувствительны, если в отношениях возникла какая натяжка, фальшь - не надо тянуть, надо сразу изложить свои чувства. Только не надо это обсуждать, вообще не надо ждать от него ответа - он всё услышит, поймёт и учтёт.

То есть может объявиться?

Гость
#13
antioch44

Мужчина не может быть рыбой. Максимум, - козел.

Или вонючей селёдкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: