Гость
Статьи
Как выбрать из двух

Как выбрать из двух

Познакомилась с парнем, все хорошо, настроен серьезно, но объявился бывший, заказал сразу букет мне домой. Отношения мы закончили по глупости, не было измен, драк и подобное. Они абсолютно разные, но с обоими комфортно. Бывший более меланхоличный, интеллигентный, военный с перспективой, второй просто такой уличный парень, постоянно на кипише каком-то 😂
У военного мерзкая семья, его мать ненавидела меня из-за другой нации, брат наркоман, который деньги из него сосет и отец такой же, работает чисто на них. Тот, который на кипише более романтичный, активный, ласковый, но очень вспыльчивый. Не могу выбрать, одного люблю, но его семья и меланхоличность все портят, к другому вроде тоже есть симпатия, но не вижу будущего, потому что у него нет никаких планов на жилье и тд, а мне хочется семью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А может вам просто не из кого выбирать?

котя
#2

да никого не надо. бывших не выбирают, раз мать плохо относится к вам, то точно не стоит.. брат наркоман… а новый без перспектив, рядом не видите его.. тогда зачем он? а вы как думаете? сердце, интуиция что говорит ?

#3

Бросай обоих, если есть сомнения. Так как если один раз уже разошлись - из этого ничего хорошего уже не будет.

Ты довольно подробно всё описала, будущее так себе тебя ждет с ними. Просто осмотрись, побудь одна.

Если обязательно сделать выбор между ними, то выбирай военного, с ним не пропадешь. Он быстро упархнет из дома, его родители тебя не будут беспокоить, вы с ним будете жить одни сами по себе.

Дворовый начнет тебя поколачивать рано или поздно. Зря потеряешь с ним время.

Дольше дружи, присматривайся, сразу замуж не скачи, как поймешь, что человек прошел с тобой какие-то трудности жизненные и не бросил, тогда замуж иди, раньше не стоит. Просто живи и смотри, как парень решает жизненные трудности, уважает ли тебя, и на сколько быстро ты ему надоешь.

Гость
#5

А что больше никого не осталось??? Толковых всех разобрали???

gabber
#7

Военные сейчас мрут как мухи и наркоманы. Анекдот: встречается Гена и Чебурашка.
-Чебурашка а что это ты ешь ?
-Шоколадку
-а чего так воняет ?
-а я её второй раз ем !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: