Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но он страшный

Глупо влюбилась в мужчину, но он объективно не очень красив, да и ему явно есть 50 явно, но я вижу его достаточно привлекательным для себя. Он свободен, идёт на контакт сам. Мне 21 год, и я не понимаю, что в нём нашла, но каждый раз, когда вижу, сердце ёкает. Что с этим делать то? Вся ситуация меня пугает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пупсик77
#1

Харизма😊

Чел
#2

Может у него какой-то шарм есть и он вас привлек? а вообще очень странная ситуация, ни от кого из знакомых о таком не слышал чтоб с ними произошло подобное

Гость
#3

Не пугайся, дедушатница

Гость
#4

Ага, ага, 21 летняя молодая девчонка влюбилась в пердуна, от которого уже даже пахнет старичком. Получше нельзя разводку придумать?

Гость
#5

Обратись к хорошему психиатру, у тебя комплекс Электры.

Гость
#6

Приворожил старый хитрюга. Волос твой украл и на пуговку намотал.

Гость
#7

Видимо мужчина в самом расцвете денег?)

Гость
#8
Гость

Ага, ага, 21 летняя молодая девчонка влюбилась в пердуна, от которого уже даже пахнет старичком. Получше нельзя разводку придумать?

Да для кого мне это придумывать? Я сама не в восторге с ситуации, от безысходности написала сюда

Гость
#9
Гость

Видимо мужчина в самом расцвете денег?)

Кстати нет, у него нет стабильного заработка, но денег на себя ему вполне хватает

Гость
#10
Гость

Кстати нет, у него нет стабильного заработка, но денег на себя ему вполне хватает

А на вас?

Гость
#11
Гость

А на вас?

Понятия не имею, мы общаемся как знакомые. Да и я работаю, сама себя обеспечиваю

Гость
#12
Гость

Ага, ага, 21 летняя молодая девчонка влюбилась в пердуна, от которого уже даже пахнет старичком. Получше нельзя разводку придумать?

Когда я 10 лет ходил в тренажерный зал, мне было за 50-т. Было два тренера за этот период, на одного постоянно вешались гроздьями молодые девушки. В конце тренировки нужно было повисеть на турнике-растянуть позвонки. Девченки предпочитали повиснуть, поджав ноги, на шее тренера. А ему было как раз за 60-т.
Вы просто крутились по жизни, где люди не слышали о таком, как здоровый образ жизни. Там и женщины ходили занимались, я думал, что им по 35, а оказалось по 48, а одной 53, за которой ухаживал 38-летний знакомый, даже дрался-ревнуя.

Гость
#13

Понятно, что он на голову умнее и опытнее вас, давно понял, что он вам нравится. На шею ему вешаться не надо, настроение "я для вас на всё готова" ему польстит, но он не оценит. А показать свой интерес, желание познакомиться поближе - почему нет.
Вы продумайте темы, на которые вы могли бы общаться, форму, в которой было бы удобно общаться и ему, и вам. Например, по работе он учит вас чему.
Романтику ни в коем случае не форсируйте, она может случиться только если вы оба полностью будете доверять друг-другу (а для него это будет невероятно сложно).
Он, если пойдёт на общение, должен заботиться о вашей репутации и вашем будущем. Заявочка "давай бросим всё и уедем" - с его стороны недопустима.

Гость
#14

Какая жалкая разводка. Если нет, то жалкая авторша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: