Гость
Статьи
Плохо от упоминаний …

Плохо от упоминаний моих прошлых отношений, что делать?

здравствуйте, у меня были сильно травмирующие мою психику первые серьезные отношения, которые отразились на мне по всей мощности. Но я смогла справиться с этим, стала выглядеть лучше и принимать свою жизнь, налаживать в лучшую сторону и не думать о прошлом, хотя все это в голове, как в запретом шкафу на который иногда поглядываешь с неприятным осадком.
Я смогла найти новый круг общения спустя долгое время, но люди все равно приплетают мои прошлые отношения — из за того что человек достаточно медийный. Мы с ним были еще до «взлета» в музыкальной карьере, во время нарастания популярности я понимала, к чему это ведет, но принимать не хотела. Человека до неузнавания поменяла слава, он поступил отвратительно со мной спустя года, думаю тут даже подробности не нужны, насколько это было несправедливо и обидно. Но я смогла переступить, простить.
Но я не понимаю как мне быть, если все еще как то задевают внутри чужие слова обо мне и нем. Я не понимаю,чем заслужила всего неуважения которое полилось после. Я действительно была счастлива с ним, как с мужчиной и человеком которого любила всем сердцем. Но знакомые, друзья, не понимают этого. моя бывшая лучшая подруга даже публично заявила мне, что он меня использовал и это стремно, с насмешкой, без сочувствия. Множество ситуаций. Стало трудно знакомиться с противоположным полом, я боюсь того, что после него я никому не нужна. Это ужасно.

galina
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла...
Без имени дядьки-обидчика бессмысленный текст.
Может, это Лепс был или - старик Серов, а?

Летиций Амальгама
#2
Cвета

Бла-бла-бла... Без имени дядьки-обидчика бессмысленный текст. Может, это Лепс был или - старик Серов, а?

Скорее всего Фенистил Барбадосский это был

Гость
#3

Женщина очень склонна преувеличивать значимость своего бывшего мужчины. У меня знакомая лет 15 вспоминает, что была замужем за "светилом Рунета", а сейчас и имени его никто не помнит.
В отношениях с мужчинами имя бывшего допустимо, только если нынешний - его фанат или друг (на вдовах друзей женятся сплошь и рядом). Т.е. не то чтобы надо скрывать, а когда выяснится "была с таким-то" искренне сказать "песенки его мне нравятся, но как человек - так себе, положиться нельзя ни в чём, да ещё закладывает сильно".

Гость
#4

Вы разделите человека и имя. Про человека лучше вспоминать хорошее, плохое помнить, но простить.
А имя к вам вообще отношения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: