Гость
Статьи
Бывший меня проклял но …

Бывший меня проклял но до сих пор смотрит за моей жизнью

Есть бывший мужчина. Мы с ним полюбили друг друга совсем молодыми (по 20 лет было). Я довольно скромная девушка, мягкая, но в то же время есть характер, не глупая. Он наоборот грубый, вспыльчивый, но все время восхищался мной и моим умом. С самого начала отношений он был был обычным парнем, был беден, но мечтал стать богатым. Я же всегда говорила, что я с ним не из за богатства, но что у него все получится, он самый лучший.Мы должны были пожениться, он очень этого хотел. Но перед самой свадьбой произошло такое, что я навсегда вычеркнула его из жизни. У нас произошел конфликт по незначительному поводу и он просто вспылил так что мне стало страшно, я поняла с кем я имею дело, он превратился буквально в зверя. Я и раньше видела от него похожие вспышки, но это был край. С тех пор мы друг друга заблокировали и не общались больше. Хотя он делал попытки выйти на меня через друзей. В эти дни расставания он оставил у себя в соц сети запись, что то типа «ты горько пожалеешь об этом, когда нибудь, ты почувствуешь эту горечь сполна». Вообщем прошло лет 5 с момента расставания. Я увидела, что он уже с нового аккаунта смотрит мои истории. Теперь он богат, все старые фото удалены, кроме одного, где была как раз запись с проклятием. Как говорят знакомые, он не женат, хотя очень хочет семью, но говорит что женщина уже будет с ним ради денег. Меня беспокоит одно, почему он оставил ту запись….зачем он смотри за моей жизнью спустя столько лет..я с этим человеком не готова быть ни за какие деньги, потому что знаю что будет потом..что вы думаете?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да психопат обычный. Думал, вы будете бегать и ждать, по факту один кукан наяривает 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: