Гость
Статьи
Как не надо …

Как не надо знакомиться или свидание Суходрищева

Дело было в прошлые выходные. Короче утром у меня закончилось пиво и я открыл вино. С него и накидался, вместо того что бы пойти в здравом уме за пивом.
Вышел, было еще скользко и меня шатало от вина. Купил в табачном киоске банку жевательного табака. Потом пива в фикс прайсе. Иду, сколько. Смотрю во дворах тоже еле идет стройная тетя, с двумя большими сумками. Я сначала подумал, домой бы мне побыстрее, но потом пьяный человечек победил трезвого и говорит- иди ей помоги сумки донести.
Ну я подошёл, предложил помощь, она сказала, что не откажется. Постояли покурили и пошел я за ней с сумками, говорит пошли со мной, я иду проверить квартирантов, вот им арбуз несу. Я послушно пошел. У квартирантов выпили по пиву, надо сказать там был жуткий срач. Там я еще и устройство забыл для стиков.
Теперь говорю пошли ко мне, и мы пошли. Я нес ее батарею-обогреватель, по дороге узнал, что она старше меня на три года и сказал, что забыл как ее зовут.
Пришли ко мне, сели на кухне, только выпили немного пива, я тут же предложил сделать массаж и почти согласилась, но сказал уде на диване, что надо раздеться. Далее вернулись на кухню, все мои приставания шли уже фигово, даже отхватил небольшого леща. Еще помню, не разрешала мне открывать жевательный табак, типо это плохо, такое потреблять. Далее помню смутно, она вызвала такси. Я показывал ей стояк, она тут почему то была не против, самому стыдно.
Еще помню достал смазку из шкафа, и засунул ей руку в трусселя. Потом, наверное она уехала со своим радиатором. Я проснулся было уже темно, допил бутылку пива, не сог найти табак. Было стыдно. На утро нашел табак на холодильнике. Что это было, я сам не понял. Это было свидание?

Суходрищев
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо сценарии писать к сериалам))

Gordon Ramsay
#2
Гость

Вам надо сценарии писать к сериалам))

Не, это не сериал. В 90-х такую чернуху снимали ))

#3

если без окончания, то не считается.

Суходрищев
#4
Гость

Вам надо сценарии писать к сериалам))

Я еще на гитаре ей играл, потом нашел царапину на одной из любимых гитар, видать долбанул инструмент обо что-то на кухне.
Сценарии сценариями, это хорошо, но когда было на самом деле, немного стыдно за свое поведение. Хочется выйти из дома и зайти нормально.

Гость
#5
Gordon Ramsay

Не, это не сериал. В 90-х такую чернуху снимали ))

"Дневники красной туфельки"?

Гость
#6

Очень смешно)) наверное женщина рада, что вовремя смылась.

Суходрищев
#7
Гость

Очень смешно)) наверное женщина рада, что вовремя смылась.

И я тоже рад, что у меня нет привычки обмениваться телефонами.

Гость
#8

опять не удалось лишиться девственности?

Gordon Ramsay
#9
Суходрищев

Я еще на гитаре ей играл, потом нашел царапину на одной из любимых гитар, видать долбанул инструмент обо что-то на кухне. Сценарии сценариями, это хорошо, но когда было на самом деле, немного стыдно за свое поведение. Хочется выйти из дома и зайти нормально.

Стыдно – это когда утром не можешь даже ногу из под одеяла высунуть ))

Гость
#10

скажи лошок если вы уже почти легли на диван, за каким чортом вы обратно на кухню поперлись?

Суходрищев
#11
Гость

опять не удалось лишиться девственности?

Да, не получилось, я еще из шкафа анальную пробку достал. Просто это все на столе валялось, рядом с ее допитой бутылкой пива. Я, наверное, хотел ей предложить после часа знакомства проверить войдет ли эта пробка в ее зад со смазкой, это же так естественно. Или может пробкой закрывал пиво, что бы не выдохлось.

Суходрищев
#12

Она скорее всего подумала, что я самоуверенный ***, который все привык получать сразу, и сразу получил леща.
Я немного перепутал последовательность, знакомство, переписка, прогулка, пьянка, секс, секс анальной пробкой.
Получилось прогулка, пьянка, анальная пробка и лещ.

Гость
#13
Суходрищев

Она скорее всего подумала, что я самоуверенный говнюк, который все привык получать сразу, и сразу получил леща. Я немного перепутал последовательность, знакомство, переписка, прогулка, пьянка, секс, секс анальной пробкой. Получилось прогулка, пьянка, анальная пробка и лещ.

коли баба пришла к тебе домой, значит она не из тех кого в кино надо водить
ну или она не ждет этого лично от тебя
ты в каком-то месте лоханулся
вероятно когда не стал делать массаж

#14

Ты совершил роковую ошибку, не подливал ей в пиво водку.

Гость
#15

Местные тролли-сценаристы всё же иногда выдают годноту!

Суходрищев
#16
Гость

коли баба пришла к тебе домой, значит она не из тех кого в кино надо водить ну или она не ждет этого лично от тебя ты в каком-то месте лоханулся вероятно когда не стал делать массаж

Это верно, ошибка была вкатать всю бутылку винища, пьяная должна быть она, а не я.

Суходрищев
#17
Гость

скажи лошок если вы уже почти легли на диван, за каким чортом вы обратно на кухню поперлись?

Ну, не всем нравится, когда их одним махом раздевают. Наверное, на кухне были пиво и чипсы.

Гость
#18
Суходрищев

Она скорее всего подумала, что я самоуверенный говнюк, который все привык получать сразу, и сразу получил леща. Я немного перепутал последовательность, знакомство, переписка, прогулка, пьянка, секс, секс анальной пробкой. Получилось прогулка, пьянка, анальная пробка и лещ.

Думаю, она оскорбилась твоей анальной пробке. Ты бы ей еще свою зубную щетку предложил! 😄😄

Гость
#19
Суходрищев

Ну, не всем нравится, когда их одним махом раздевают. Наверное, на кухне были пиво и чипсы.

просто ты ипугался и пытался отсрочить момент соития

Суходрищев
#20
Гость

Думаю, она оскорбилась твоей анальной пробке. Ты бы ей еще свою зубную щетку предложил! 😄😄

Пробка вообще то новая и задов не видала. Я покупал, думал подруга приедет на новый год, она любила такое.

Гость
#21
Суходрищев

Пробка вообще то новая и задов не видала. Я покупал, думал подруга приедет на новый год, она любила такое.

А она откуда знает? Подумала, что это твой личный предмет гигиены, так сказать.. оттуда и означенный лещ. Все сходится!

Гость
#22

Котоламповая алкашиная история.

Гость
#23
Гость

Котоламповая алкашиная история.

Гвняная история от копрофила. Ничего нового, убожество и паскудство.

Суходрищев
#24
Гость

Гвняная история от копрофила. Ничего нового, убожество и паскудство.

Богохульство и иконоругание. Никакого соборного благорастворения средств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: