Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся по венере, луне, марсу?

Девочки кто в гороскопах силëн помогите пожалуйста? ) Общаюсь с парнем очень трудно понять я ему реально нравлюсь или просто спортивный интерес. Слышала, что как то по Венере, Луне, Марсу можно определить какие девушки нравятся, какой видит свою спутницу рядом да и в целом что это за человек. Знаю его очень давно, мне кажется любить он вообще не способен. У него Марс в Тельце(у меня в раке), у него Венера в козероге(у меня в близнецах), у него луна в водолее(у меня в овне).

Mimimiy
11 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Марс в тельце любит обеспеченность, венера в Козероге тоже такая же материальная, для нее серенады под луной тоже ничто. Луна в водолее- широкий круг общения, много друзей должно быть

сигма вумен
#2

а вы кто по зз и парень ваш

Лапуся
#3

Марс в раке у женщины может дать проблемного мужчину ( игромана, лентяя, алкоголика, гулящего, драчуна и тд)

Лапуся
#4

Венера в близнецах это непостоянство и измены. Им надоедают одни и те же люди, но изменяют до тех пор, пока стручок стоит, потом уже увы..

сигма вумен
#5
Лапуся

Венера в близнецах это непостоянство и измены. Им надоедают одни и те же люди, но изменяют до тех пор, пока стручок стоит, потом уже увы..

а если венера у парня в овне, у девушки в тельце, марс во льве у обоих

Лапуся
#6

Луна в Овне хорошая луна для действия, но вспыльчивая. Вообще хорошие способности к серьезной работе, способности к заработку, руководству

Лапуся
#7

Хорошо если луны, Венеры и марсы будут находиться в одной стихии. Это тригон. Либо в родственных - секстиль. Очень хорошо для совместимости аспекты Марса одного и Венеры другого. Либо хорошие аспекты венер. Хорошие аспекты марсов для того чтобы люди не убили друг друга. Квадрат и оппозиция марсов возможен в паре, но каждый день будут скандалы. Любой аспект между луной и Марсом напряженный кроме трина и секстиля. Луна будет страдать от Марса.

Лапуся
#8
сигма вумен

а если венера у парня в овне, у девушки в тельце, марс во льве у обоих

Я карту не вижу, тригон венера-марс может быть есть, это очень хорошо. И соединение марсов.

Лапуся
#9

По домам надо смотреть ещё. Не только по аспектам. Луна, венера Марс одного в 5,7 доме другого может дать притяжение. В 8 и 1 доме надо ещё смотреть. Может мужской марс, солнце в 1 доме женщины притягивать, венера, лвна женщины в 1 доме мужчины

Лапуся
#10

Аспекты страсти: лилит одного в соединении с планетами другого. Особенно с солнцем, луной, венерой, Марсом, плутоном

сигма вумен
#11
Лапуся

По домам надо смотреть ещё. Не только по аспектам. Луна, венера Марс одного в 5,7 доме другого может дать притяжение. В 8 и 1 доме надо ещё смотреть. Может мужской марс, солнце в 1 доме женщины притягивать, венера, лвна женщины в 1 доме мужчины

у девушки венера телец дом 11, марс лев 2 дом. парень марс лев 5 дом, венера овен 1 дом. какие девушки нравятся парню?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: