Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от чувства восхищения к девушке?

Девушка, на вид нежная, хрупкая как спичка, любящая ярко одеваться, краситься, с успехом прошла что-то на подобие курса молодого бойца в суровых лесных условиях. Её даже наградили почётной грамотой, как одну из лучших. Теперь я сам не свой. В данный момент перехватывает дыхание от чувства восхищения. Как избавиться? Мы всё равно не пересечёмся.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с этой не пересечетесь, то надо найти другую - без почетной грамоты, но тем не менее.

Гость
#2

Цветы с открыткой можно подарить. Потом пусть она сама решает

Ангел
#3

стань таким же
красивым, спортивным, хорошо одетым и восхищение как рукой снимет

Гость
#4

Буду банален - представь ее в красках на унитазе. 😄

Гость
#5
Гость

Буду банален - представь ее в красках на унитазе. 😄

Это не только банальность, но и глупость. Она в любом случае всё равно хороша и эротична. Это ничем не перебить. В здравии и в болезни, и так далее по тексту.

Гость
#6
Гость

Это не только банальность, но и глупость. Она в любом случае всё равно хороша и эротична. Это ничем не перебить. В здравии и в болезни, и так далее по тексту.

Ну тогда тебе конец! Личность, потерянная для социума навсегда! 😄

Гость
#7
Гость

Ну тогда тебе конец! Личность, потерянная для социума навсегда! 😄

Наоборот. Одиночки потеряны для социума.
Представь свою личность, сидящую на унитазе.

Гость
#8

Ой недописька растёшь взрослеешь прям в глазах общества - респект! Глядишь так из мальчика спальчика маленькими миллиметровыми шажками дотопаешь до ГУЛЛИВЕРА😆
Женщины наконец ТО!!! Начнут видеть в тебе НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ😁 а не письку-член (для здоровья) и денежный мешок, который водит по ресторанам 😆 дарит цветуёчки, адарочки за секас, и не ляльку с розовыми пузырьками и карамельными сопельками, ну и тд по списку. И ТОГДА🫵 Будет тебе от нас не только респект, но и уважуха! 🫠

Гость
#9

Пообщаться

Гость
#10
Гость

Наоборот. Одиночки потеряны для социума. Представь свою личность, сидящую на унитазе.

И что? А ты свою. Как вытащить женатика на рыбалку? На шашлыки? В сауну? Абсолютно социальная деградация получается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: