Гость
Статьи
Стали бы начинать …

Стали бы начинать отношения с таким?

Здравствуйте. Мне уже идёт четвертый десяток (31 год), а я до сих пор живу с родителями и до сих пор не завёл семью. Девушки по сути никогда не было, секс только либо платными услугами, либо случайные связи очень давно (на пьянках). Интересов никаких и планов на жизнь у меня давно нет, в голове постоянно какой-то застой мыслей и туман. Но почти каждый день задумываюсь о том сколько я буду еще одиноким. Хожу на работу как зомби (работаю компьютерщиком), дни, недели, месяца, годы пролетают быстро и незаметно. Потихоньку коплю возрастные хронические заболевания. Не умею общаться с женским полом, находясь в компаниях просто молчу в 90% случаях , появляется какой то ступор с чувством страха, который блокирует формирование мыслей. Так было всегда. Родители у меня состоятельные, имеется несколько 3-4 комнатных квартир, огромный частный дом, 4 иномарки и много денег. Квартиры тупо пустуют либо сдаются в аренду, один жить в квартире не могу и не хочу. Правильно ли я понимаю. что я даже с деньгами никому не нужен? Пытался неоднократно знакомиться через интернет, в итоге просто нахрен никому не сдался. Люди находясь в нищете создают семьи и живут так всю жизнь (знаю кучу таких людей, они счастливы), похоже и вправду деньги и имущество это просто бумажки и мусор. С друзьями давно уже не общаюсь, т.к. у них у всех уже семьи и их жёны меня недолюбливают. Да и сами друзья меня давно послали на 3 буквы, т.к. это не нормально так жить в 30 лет.

Даниил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги мешают дай мне, мне они как раз очень нужны. Может за это тебя сама судьба отблагодарит.

Гость
#2

Привет автор, я тоже компьютерщица. Давай дружить)
Поговорить вряд ли удастся: тоже молчу в 90% случаев)

Марина
#5

В таком возрасте и с такой закомплексованной психикой уже 100% никого не найдёте. Никакая нормальная женщина с таким не заходит иметь отношений. А если и найдёте, то высосут все деньги родителей до последней копейки и потом просто кинут.

Гость
#6

А родители на эту тему какие-то комментарии делали?
И если есть работа и доход, и возможность жить в отдельном жилье, неужели никому из вас не захотелось и не пришло в голову, что надо бы начать жить отдельно?
Ибо отношения предполагают самостоятельность.

Гость
#7

Я бы сделала из тебя человека, но сейчас некогда.

#8

...какой-то унылый додик представился.

Гость
#9

+\- ваша ситуация.Мне 35,тоже без опыта отношений.
Правда я не богат,но есть жилье,хорошие родители,образование,здоров ,спортивный,из Москвы.
Как-то раньше отношения не сложились,всегда по жизни и на работе пересекался только с мужиками,а сейчас вообще без понятия как и где знакомиться.Жизнь проходит в работе.
Если есть девушки +\- без опыта отношений,пишите,рад буду познакомиться ТГ: @Plastmen

Чел
#10

Для баб ты будешь интересен как кошелек только и они тебя могут кинуть, поэтому при потенциальном знакомстве нельзя говорить о том что ты состоятельный. Для российских мужиков главное не попасть на фронт щас. Чтобы этот ступор исправлять надо к психотерапевту идти и разбираться в чем причина, открыться ему, если тревога не убирается психотерапией то можно препараты пить транквилизаторы, а далее уже только практика. У меня тоже был ступор и стеснение, с одной девушкой с работы, она была красивая, так вообще меня клинило жестко, все мои движения становились роботизированными, неловкими, я шутил глупые шутки, в ее взгляде я в начале видел недопонимание, а потом видел что она подозревает что она мне симпатична, но у нее был парень, хоть я это понимал но моя неловкость не исчезала от осознания этого. Что частично помогало так это просмотр разных интервью, смотрел как люди общаются, как себя ведут и каким-то образом я перенял их спокойствие во время разговора и уже этой неловкости и ступора почти не было

Чел
#11
Гость

Привет автор, я тоже компьютерщица. Давай дружить) Поговорить вряд ли удастся: тоже молчу в 90% случаев)

Обсудите блокировку ютуба, какие проги лучше использовать, новинки комплектующих для пк 😁

Гость
#12

Тут все прост🙌🏻 вы находитесь в 70% мужчин в России которые навсегда залочены у Русских женщин;

ищите за пределами, уже все иностранки отметили что Русские мужчины не нужны Русским девушкам, и дальше больше всячески подвергается дискриминации, Абьюзу и газлайтинг... Одним словом, мизандрии

Да, деньги не роляют, разве что наймете эскортницу/содержанку; у меня начальник тоже такой-же только ему 25...чувак уже привык одиночеству и качнул кулинарию💁🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: