Гость
Статьи
Переписка с девушкой

Переписка с девушкой

Девушки, что для вас делает переписку интересной? Почему иногда вы отвечаете односложно и не поддерживаете разговор, особенно если сами указываете, что ищете общение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от настроения и от того, какие эмоции вызывает собеседник

Гость
#2
Унесённая ветром

Всё зависит от настроения и от того, какие эмоции вызывает собеседник

Ну вот про это и спрашиваю какие эмоции должен вызывать собеседник?

#3

Вы парень? Темы менструальных чашечек знакомы?Как кого в BTS зовут знаете?А чем закончилась Санта-Барбара?Любила ли Жади Саида из Клона?В курсе скидок на вещи для детей? Вот на это и беседуйте,будьте вириуальным 《подругом》 неким подружкой —свободные ушки .

Гость
#4

С некоторыми людьми преписка сама идет и темы для разговора сами находятся. А с другими сколько ни старайся, сколько вопросов не задавай, они все равно не могут выдавить из себя что-то большее, чем "как дела?" и односложных ответов.

Гость
#5

Берут на слабо, вот если чувак выпутается из безответной беседы, он нормальный мужик.

Заслуженный деятель искусств
#6

Общение строится на интересе, общих темах. Положительном общении. Как общаться с человеком, когда не интересно.

Гость
#7

Или жалко кидать его первой, пусть ещё помучается, чтобы сам догадался пора отстать.

Гость
#8
Гость

С некоторыми людьми преписка сама идет и темы для разговора сами находятся. А с другими сколько ни старайся, сколько вопросов не задавай, они все равно не могут выдавить из себя что-то большее, чем "как дела?" и односложных ответов.

И я ж, если что. Но вот с некоторыми мужчинами как-то складывался разговор, было о чем поговорить, таких на самом деле мало. Но это должен быть человек интересующийся, например, один написывал про какие-то исторические факты, психологию, при этом работал совершенно в другой сфере, но интересовался многими вещами, умный человек.

сигма вумен
#9

может внешка стрем, денег нет, тогда он интересно. а еще я люблю когда пишут не часто. если ты бедный, стремный, навязчивый, сразу отлетаешь.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11
Гость

И я ж, если что. Но вот с некоторыми мужчинами как-то складывался разговор, было о чем поговорить, таких на самом деле мало. Но это должен быть человек интересующийся, например, один написывал про какие-то исторические факты, психологию, при этом работал совершенно в другой сфере, но интересовался многими вещами, умный человек.

Я тоже часто , что нибудь подобное пишу или стараюсь когда разнообразить беседу и 90 процентов девушек просто отправляют в игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: