Гость
Статьи
Недавно парень начал …

Недавно парень начал говорить, что раньше я была более худая

Всем доброго времени суток.
Хочу узнать ваше мнение на мою ситуацию.
Встречаемся с молодым человеком 2,5 года. В начале отношений я была очень худая и весила меньше него. (52 кг при росте 172 см) После года отношений мне сделали операцию. Все было хорошо, но я начала набирать вес от всего что съем. И я держу себя в весе здоровом для моего роста. (63 кг при росте 172 см)
Молодой человек все говорил, что его все устраивает и ему даже нравится. Но совсем недавно (около полугода) начал говорить, что раньше я была более худая и ему это большое нравится. Как бы ему хотелось вернуть прошлую меня. Начал советовать сходить в зал и пить жирозжигающие.
Он не может набрать вес совсем и остаётся 56 кг при росте 182 см. И я не знаю что делать в этой ситуации.
Меня это очень расстраивает. И я бы хотела узнать ваше мнение.

Эльвира
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а вы выясняли причину излишнего веса? если это нормальное стечение обстоятельст, если вам комфортно в этом весе, то и не стоит думать о похудении.

Гость
#2

Пусть пасть закроет. Меньше слушай таких

Гость
#3

Бросьте больного дрища.

Эльвира
#4
Кассиопея

ну а вы выясняли причину излишнего веса? если это нормальное стечение обстоятельст, если вам комфортно в этом весе, то и не стоит думать о похудении.

Ходила к врачам во время обследования. Мне объяснили, что это абсолютно нормально

Гость
#5

Естественно парень не прав, что такое говорит, это обидно и как минимум странно, учитывая, что вы же не разжирели до 100, вы в нормальном весе. Только этот вес может быть разным, это могут быть в основном мышцы, а может чисто жир, и тогда картина вправду немного удручающая, но не критическая конечно.
Если вам дороги эти отношения, вы действительно можете пойти в зал, это будет полезно для вас в первую очередь. Знаете, мне однажды так же близкий человек сказал о том что я поправилась, в мягкой форме конечно, но меня задело, но я приняла правильное решение и не стала копить обиду, а реально пошла в зал и теперь я даже благодарна этому человеку, что вовремя открыл мне глаза иначе бог знает сколько я бы сейчас весила.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7

К анорексии склоняет сам того не понимая

Блейд
#8

Ну как по мне ты толстовата сейчас (исходя из параметров)
А он наоборот дрыщ

Забавная парочка))))

Гость
#9

63 кг при росте 172 см - хороший здоровый вес. Если у него какие-то комплексы, то пускай на тебя их не вешает.
Ощущение, будто он тебя не любит.
И вообще, ты после операции, ***. Он совсем ***??
Короче, это его больная тема, потому что он дрыщ. А с тобой всё норм - вес хороший. Ты не жирная.

Захария
#10

" но я начала набирать вес от всего что съем. И я держу себя в весе здоровом для моего роста"
Вообще ничего не едите что ли?

Эльвира
#11
Захария

" но я начала набирать вес от всего что съем. И я держу себя в весе здоровом для моего роста" Вообще ничего не едите что ли?

Питаюсь вполне нормально. Завтрак, обед, ужин. Но естественно с ограничениями.
Слежу за питанием

Захария
#12
Эльвира

Питаюсь вполне нормально. Завтрак, обед, ужин. Но естественно с ограничениями. Слежу за питанием

А... Вы так написали..
Поправляюсь от всего, что сьем. Но вес сохраняется...
Прозвучало загадочно)

#13

У вас была недостаточная масса тела. Гробить здоровье своей девушки ради "нравится"?..

Гость
#14

Это ужас- 56 при метре 182🤮🤮🤮 он ужасно выглядит, и Вы со своим здоровым видом это только подчеркиваете.

Поэтому он и хочет , чтобы Вы так же хре ново выглядели.

У Вас прекрасное соотношение роста и веса, Вам вообще не стыдно по улице ходить с этим….. даже не подберу слов. Ему нужна срочная диспансеризация.

У меня один из бывших весил 64 при росте 176, выглядел откровенно плохо, истощенно. Вашего даже представить трудно🤮😀😀

#15
Блейд

Ну как по мне ты толстовата сейчас (исходя из параметров) А он наоборот дрыщ Забавная парочка))))

Сколько же кретинов... У меня было вес 167/49, это было страшное истощение в 90-е. Торчали ребра, ключицы, тазовые кости, ноги стали кривые, выпадали волосы, стесались ногти. Ела полгода примерно 300-700 ккал в день.
Не толстовата часом?

777
#16

*** он тощий и себе такую же палку хочет.У вас шикарный вес,лучше дрищу на дверь указать,чем себя ломать

Гость
#17
Шушера

Сколько же кретинов... У меня было вес 167/49, это было страшное истощение в 90-е. Торчали ребра, ключицы, тазовые кости, ноги стали кривые, выпадали волосы, стесались ногти. Ела полгода примерно 300-700 ккал в день. Не толстовата часом?

Я весила 63 при росте 172 как у автора ситуация была один в один, но у меня был жир на животе и целлюлит на ляжках. Поэтому я и написала о том, что такой вес может по разному выглядеть- это могут мышцы, а может чисто жир. И во втором случае это выглядит действительно не очень. А автор видимо обиделась и просто поставила дизлайк)

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Блейд
#19
Шушера

Сколько же кретинов... У меня было вес 167/49, это было страшное истощение в 90-е. Торчали ребра, ключицы, тазовые кости, ноги стали кривые, выпадали волосы, стесались ногти. Ела полгода примерно 300-700 ккал в день. Не толстовата часом?

Возможно ты просто толстокостная.

Обычно идеальный для девушек вес это минус 115 от сантиметров роста.

Эльвира
#20
Гость

Я весила 63 при росте 172 как у автора ситуация была один в один, но у меня был жир на животе и целлюлит на ляжках. Поэтому я и написала о том, что такой вес может по разному выглядеть- это могут мышцы, а может чисто жир. И во втором случае это выглядит действительно не очень. А автор видимо обиделась и просто поставила дизлайк)

Дизлайк не ставила. Первый раз на форуме. Ещё осваиваюсь.
Спасибо за слова. Вы и правда описали мою ситуацию. Растяжки на ляжках и животик. Пойду в зал. Благодарю за совет и рассказанный опыт)

Эльвира
#21
Захария

А... Вы так написали.. Поправляюсь от всего, что сьем. Но вес сохраняется... Прозвучало загадочно)

Вес не сохраняется. Я его сохраняю сама, чтобы не набрать больше

Захария
#22
Эльвира

Вес не сохраняется. Я его сохраняю сама, чтобы не набрать больше

Ну а как он может сохраняться , пусть и вами, если от всего съеденного поправляетесь))
Или не есть вообще, или от чего бы то ни было съеденного, немного , но набирать)

Гость
#23

Он говорит как есть. Потерпит и скоро бросит. Он не виноват в твоих опепациях - он на другое рассчитывал в начале отношений. Вот член перестанет у него стоять даже с виагрой после операции - посмотрим, как ты запоешь

Гость
#24
Гость

Он говорит как есть. Потерпит и скоро бросит. Он не виноват в твоих опепациях - он на другое рассчитывал в начале отношений. Вот член перестанет у него стоять даже с виагрой после операции - посмотрим, как ты запоешь

В ней всего 63, а не 103, для высокого роста нормальный вес + спорт. А не стоит у него потому что импотент или старый уже.

#25
Захария

Ну а как он может сохраняться , пусть и вами, если от всего съеденного поправляетесь)) Или не есть вообще, или от чего бы то ни было съеденного, немного , но набирать)

Не поверите. Есть такая вещь, как здоровый рацион. Питание полностью сбалансированное + занятие спортом никто не отменял. Вес не скачет от 63 до 70. Но может подняться до 65 и позже вернуться к 63. Рада что вы не знаете тонкостей этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: