Гость
Статьи
Приснилась ведьма, …

Приснилась ведьма, совет дала, а что делать не знаю

Здравствуйте, сегодня приснился сон, где ведьма мне дала совет по поводу человека которому все хочу написать, дала четко понять что этого делать не стоит, видела что она это с добрыми намерениями делает, сказала так: ,, Не пиши ему, больно тебе сделает."
Все вроде бы ничего, но сон все покоя не дает, так ещё со мной своего ребенка оставила, как будто его убить хотела, положила его на крою лестницы, а там дальше все черное, как будто бы пропасть какая то. Я это увидела и побежала за ней.
Может ли это что то плохое значить? Весь интернет обшарила, а ответа на мой вопрос так и не увидела, может есть тут кто разбирается в подобных вопросах
##бывший  

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Regina
#1

Сны это просто сны и ничего более :)
Все боятся писать, но ничего, справляются как-то!

Гость
#2

С каких пор бесы могут давать советы с добрыми намерениями? 😵‍💫

Клейр
#3

Могут вам помогать свыше - но надо расшифровывать.

Клейр
#4
Гость

С каких пор бесы могут давать советы с добрыми намерениями? 😵‍💫

Они двойственны - с зари человечества!

Гость
#5

Ребенка тебе подложила, с парнем что то случится, но не факт, это же сон а не состояние ***.

Гость
#6

Не пиши, и не пиши, а если напишите, может быть больно. Девочка - к удивлению, мальчик - к хлопотам.

Гость
#8
Клейр

Они двойственны - с зари человечества!

Двойственны снаружи, злые внутри. Их цель только вред.

сигма вумен
#9

ну не пиши

Гость
#10
Клейр

Они двойственны - с зари человечества!

Если бы бесы не умели притворяться добрыми, их бы никто не слушал.

Есть фраза такая старая "даже дьявол иногда говорит правду", но делает это только для того, чтобы запутать и причинить вред. Если бы он говорил только ложь, то все было бы просто и его бы не слушали))

Гость
#11

Автор, вы сами подумайте, от этого парня вы больше получить хотите или отдать ему. Отдавать - это когда вам по фигу, отвечает ли или нет, просто стараетесь сделать ему лучше.
Получать - это хотите от него секс, внимание, поддержку.
В отношениях всегда и то, и другое. Но светлых имеет смысл слушать про то, где отдавать, а тёмных - где получать.
Ещё тёмную можно слушать, если вы с ней давно знакомы. Бывает, что с детства можно обратиться к кому-то воображаемому за помощью, защитой. И тот поможет, но заберёт чего-то взамен - энергию, настроение, удачу.

#12

>> а ответа на мой вопрос так и не увидела, может есть тут кто разбирается в подобных вопросах

Идешь к подругам, спрашиваешь был ли кто из них у хороших Видящих, просишь посоветовать. К той, кого посоветуют как крутую Видящую, сходишь, получишь ответ. Чтобы было совсем четко понятно, что она Видящая, вопрос пишешь на бумаге, бумагу в карман (сумочку), бумагу не доставать и не показывать и не говорить о ней. Настоящая видящая сама даст ответ на твой не заданный вопрос.

сигма вумен
#13
Гость

Автор, вы сами подумайте, от этого парня вы больше получить хотите или отдать ему. Отдавать - это когда вам по фигу, отвечает ли или нет, просто стараетесь сделать ему лучше. Получать - это хотите от него секс, внимание, поддержку. В отношениях всегда и то, и другое. Но светлых имеет смысл слушать про то, где отдавать, а тёмных - где получать. Ещё тёмную можно слушать, если вы с ней давно знакомы. Бывает, что с детства можно обратиться к кому-то воображаемому за помощью, защитой. И тот поможет, но заберёт чего-то взамен - энергию, настроение, удачу.

да ей просто надо спать поменьше.

777
#14

К вам каким то образом подключились темные,это хреново.Главное не подписывать ничего во сне,запомните,контракт могут подсунуть,а там уже не отвертишься

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

сигма вумен
#16
Retigr

>> а ответа на мой вопрос так и не увидела, может есть тут кто разбирается в подобных вопросах Идешь к подругам, спрашиваешь был ли кто из них у хороших Видящих, просишь посоветовать. К той, кого посоветуют как крутую Видящую, сходишь, получишь ответ. Чтобы было совсем четко понятно, что она Видящая, вопрос пишешь на бумаге, бумагу в карман (сумочку), бумагу не доставать и не показывать и не говорить о ней. Настоящая видящая сама даст ответ на твой не заданный вопрос.

а можно просто фигу забить на это? зачем надо

#17

Образ ведьмы - это ваше подсознание. Значит, в самом деле не стоит вам общаться с тем человеком. И ничего плохого больше не значит.
А ребенок ведьмы, которого та хотела убить, думаю, это означает, что вы думаете - то ли стоит отказаться от чего-то важного в вашей жизни, то, что вы сами в ней создали (уж не ради того мужчины ли?), то ли не стоит. Однозначно не стоит.

Гость
#18

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!
Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: