Гость
Статьи
Прохерила много лет

Прохерила много лет

Была молодая, встречалась с психопатом, он мне поездил по нервам, что я закрылась дома , обидевшись на весь свет. 7,5 лет сидела дома, алкоголь не употребляла, музыку не слушала. Психопат говорил что я неправильно живу …. Типа праздный образ жизни. 7,5 лет я сидела в заперти. Сегодня включила музыку и поняла что прохерила лучшие годы жизни общаясь с психом и потом отходя от ужасных отношений.

Лора
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хоть оставшиеся-то не проsrите. На сожаления.

Гость
#2

Было тоже самое но теперь я слушаю музыку

#3

Ну прохерила и прохерила, ничего страшного, живи дальше. Самое худшее о чём можно страдать так это о прохеренном.

Гость
#4

Психопат кормил тебя здоровую, сидевшую в комнатке 7,5 лет.

Лора
#5
Гость

Было тоже самое но теперь я слушаю музыку

Эта скотина сказал что я «хорошо» живу типа, радостная такая, позитивная. Бошку мне вынес. А молодость на то и есть , чтоб тусить…. Короче скотина редкостная, он ещё старше был….

Гость
#6

Остальные года не похерь ,составь план и добивайся целей

Лора
#7
Гость

Остальные года не похерь ,составь план и добивайся целей

После такого общения надо к хорошему психологу…. Они с сестрой старой девой вынесли мне мозги

Гость
#8

Хорошо что вы пришли к этому осознанию, ведь лучше поздно чем никогда. Но вы так обреченно об этом говорите, будто завтрашнего дня уже не будет, у вас все еще впереди. Да, потратили годы жизни не на того человека, так бывает, но в ваших силах сделать так, чтобы следующие года стали лучшими.

Лора
#9
Гость

Хорошо что вы пришли к этому осознанию, ведь лучше поздно чем никогда. Но вы так обреченно об этом говорите, будто завтрашнего дня уже не будет, у вас все еще впереди. Да, потратили годы жизни не на того человека, так бывает, но в ваших силах сделать так, чтобы следующие года стали лучшими.

Психика нарушена

Гость
#10

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил — потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: