Гость
Статьи
Если дама старше

Если дама старше

Как стоить отношения, если дама старше на 15 лет?
Ей 45, молодится вся, за здоровьем следит. Диеты, модная одежда, да и все женские дела. На 45 не выглядит. И на лицо симпотная, и фигура хороша. Да и одета всегда со вкусом. Так и не скажешь, что у неё двое дочерей, и она несколько лет в разводе. Дочки живут в городе, одна замужем уже. Да и там больше возможностей, да и бывший муж рядом. Ну а она вернулась в родной провинциальный город. Родители умерли, квартиру не продала. Живёт одна. Работает администратором в ювелирном магазине. Она вроде и открыта для отношений, но вроде и с характером. То есть не всем открыта и не всём всё позволяет. Я как-то зашёл, купил кольцо и серьги, для одной овцы. Ну разговорились. Познакомились. Стали общаться. В начале апреля короче оставил овцу в покое. И шёл мимо магазина. Зашёл посмотреть,там она скучала. Поговорили,и в шутку, чтобы сделать комплимент, предложил проводить вечером. Она согласилась...
Сейчас мы полгода общаемся, в основном в ватсапе. Пару раз в месяц можем сходить куда-нибудь, ну так тайком. Я прихожу к ней парк раз в неделю. Мы занимаемся сексом, общаемся. То есть просто общение и секс по дружбе. Но она очень хочет пообщаться,в постели очень старается. Видно что ей нравится всё это, приятно. Не отказывает мне ни в чем. Хотя она
с другими мужчинами границы поставила. Ну с характером такая, но может сходить на свидание с кем-то, если что-то серьёзное будет. Но пока ничего у неё серьёзного нет. Я спокойно хожу к ней, она варит кофе, ублажает меня полностью. После секса сидит и лежит голая и довольная, что сделала мне приятно, что у нас был секс. Но всё чаще она уже прижимается ко мне. Говорит мы. Ведёт себя так, как будто у нас серьёзные отношения. По началу она ломалась,из за возраста, и отношений по дружбе. А потом у нас всё очень хорошо сложилось. Прям как отношения. Она классная. В сексе очень хороша. Мне нравится с ней. Какая-то влюблённость есть.
Мне 30,ей 45. Серьёзные отношения могут быть, если дама старше?

Кирилл
32 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Да, конечно, может быть, если вам хорошо с человеком. Но предлагаю вам не торопить события, а просто наслаждаться тем, что есть сейчас.

#1

Серьёзные отношения и могут быть только если дама старше мужчины.

Кирилл
#2
Anonymority

Серьёзные отношения и могут быть только если дама старше мужчины.

А если ровесница
Или младше

#3
Кирилл

А если ровесница Или младше

Младше- нет, там без вариантов.
А ровесница для серьёзных отношений должна быть прям супер прокаченной и развитой во всех сферах чтобы комментировать недостаток в возрасте.

#4

Ну не знаю за что ты так себя ненавидишь, чтобы подбирать даму с двумя детьми. Неужели всё у тебя на столько печально?

Кирилл
#6
Дайвинчик - знакомства

Ну не знаю за что ты так себя ненавидишь, чтобы подбирать даму с двумя детьми. Неужели всё у тебя на столько печально?

Дети живут отдельно уже.
Она одинока. Хороша собой.

Гость
#7

Женщина текст написала .

Кирилл
#8
Гость

Женщина текст написала .

Почему?
Я пытался писать так, чтобы не задеть чувства женщин на сайте

#9
Кирилл

Дети живут отдельно уже. Она одинока. Хороша собой.

Всегда будешь на 5-м месте.
После 2-х ее дочек, собаки, и кота. Потом ты. Причем ты не правильно вопрос сформулировал. Не отношения с дамой возможны, а может ли тебя эта дама принять в свою, уже сформированную семью. Ведь Она+2 дочки+собака+кот = это уже, хоть и неполноценная, но семья. Причем большая семья по нынешним меркам. И Вы там будете всегда на пятых ролях.
Дальше насчёт хороша и красива...Есть у меня кореш один. Он приехал в Москву, поступил в училище. Ему 18 лет, жить негде денег нет, доступа к писечке тоже. Подобрала его женщина, ей тогда было 40 лет, прожили они с ней 24 года. И в итоге ему уже стыдно с ней на людях показываться, ей 64 года, ему 42 года. Он разумеется загулял, у нее сердце не выдержало, инфаркт. Конец.
В общем, я считаю, что эти ваши отношения без хэппи энда в конце...А теряете Вы сейчас на нее свои самые лучшие годы. Когда дела идут и семью создавать пора. Или когда в 50 жениться планируете? Как и я?

Тля
#10
Дайвинчик - знакомства

Ну не знаю за что ты так себя ненавидишь, чтобы подбирать даму с двумя детьми. Неужели всё у тебя на столько печально?

А ты на своем дайвинчике тоже проводишь политику сегрегации для дам с детьми,называя их теми, кого подбирают-отстоем.
или звиздишь для заманухи им сладкие сказки,что они ,якобы,найдут там хорошего мужика?

#11
Тля

А ты на своем дайвинчике тоже проводишь политику сегрегации для дам с детьми,называя их теми, кого подбирают-отстоем. или звиздишь для заманухи им сладкие сказки,что они ,якобы,найдут там хорошего мужика?

Да это все их личные проблемы или их личная гордость, кому уж как повезло с этим. Я не контролирую кто там регистрируется, главное чтобы малолеток не было, а там хоть с 5-рми детьми. Мне-то чего до них? На каждую найдется свой любитель. Лично я не стану строить отношения с женщиной с детьми, и ничего не поменяет мое мнение. Если детьми так женщина ущемляется, то есть сайт для поиска аленей "гдепапа" - пусть там в кругу своих пару ищут.

#12
Тля

А ты на своем дайвинчике тоже проводишь политику сегрегации для дам с детьми,называя их теми, кого подбирают-отстоем. или звиздишь для заманухи им сладкие сказки,что они ,якобы,найдут там хорошего мужика?

Если ты спрашиваешь о технических возможностях сайта, то конечно. Любой сайт знакомств дает возможность указать есть ли дети, или нет детей. Но я, могу тебя уверить, примерно 70% женщин с детьми, имеют такую легкую шалость скрыть этот факт, а потом, при встрече или в ходе общения, случайно так невзначай признаться, что есть у нее один или даже пара детей, но ведь это же ничего страшного, это ничего не меняет...
Например я, хотел бы еще до общения понимать, есть ли дети у женщины. Имею я на это право, или нет? Ведь у меня нет детей, бывших жен, прошлых браков, алиментов и тд... Зачем все эти заморочки?

Тля
#13
Дайвинчик - знакомства

Да это все их личные проблемы или их личная гордость, кому уж как повезло с этим. Я не контролирую кто там регистрируется, главное чтобы малолеток не было, а там хоть с 5-рми детьми. Мне-то чего до них? На каждую найдется свой любитель. Лично я не стану строить отношения с женщиной с детьми, и ничего не поменяет мое мнение. Если детьми так женщина ущемляется, то есть сайт для поиска аленей "гдепапа" - пусть там в кругу своих пару ищут.

Ну ты ж выступаешь типа представителем этой юдоли скорби,так реклама в таком случае, мягко говоря, отстойная,как и отношение к потенциальным пользователям

у местного юродивого иогана себастьяна "холопы в подписчиках". .
хз,может через это идет отмыв баблоса,хотя и балоса там - кот плачет
Чудеса на вумане

#14
Тля

А ты на своем дайвинчике тоже проводишь политику сегрегации для дам с детьми,называя их теми, кого подбирают-отстоем. или звиздишь для заманухи им сладкие сказки,что они ,якобы,найдут там хорошего мужика?

Я же уже писал в других темах, что в наше время, женщина, да хоть с 5-ми детьми гораздо лучше устроится в жизни, и (если сама этого захочет, и приложит минимальные усилия) выйдет замуж.
А мужчина, даже без детей и ни разу не женатый, имеет довольно слабые шансы на создание семьи. По крайней мере они в десятки раз меньше, чем у женщин.
Еще 100 лет назад, было все наоборот. И женщина в таком положении, была практически обречена на голод и нищенскую жизнь. Теперь имеем, что имеем.
И если мужчина женат, это скорее не его заслуга, а просто везение.
Дальше думайте сами.

Тля
#15
Дайвинчик - знакомства

Если ты спрашиваешь о технических возможностях сайта, то конечно. Любой сайт знакомств дает возможность указать есть ли дети, или нет детей. Но я, могу тебя уверить, примерно 70% женщин с детьми, имеют такую легкую шалость скрыть этот факт, а потом, при встрече или в ходе общения, случайно так невзначай признаться, что есть у нее один или даже пара детей, но ведь это же ничего страшного, это ничего не меняет... Например я, хотел бы еще до общения понимать, есть ли дети у женщины. Имею я на это право, или нет? Ведь у меня нет детей, бывших жен, прошлых браков, алиментов и тд... Зачем все эти заморочки?

Так на твоем сайте мужики-потому что они "не твари дрожащие,а право имеют" -, и хоть им самим и 60+, все равно хотят девок лет до 30 модельной внешки
Так, тогда сдобные тетки 30+ тоже лишние на твоем сайте-подбираемые

#16
Тля

Ну ты ж выступаешь типа представителем этой юдоли скорби,так реклама в таком случае, мягко говоря, отстойная,как и отношение к потенциальным пользователям у местного юродивого иогана себастьяна "холопы в подписчиках". . хз,может через это идет отмыв баблоса,хотя и балоса там - кот плачет Чудеса на вумане

Мне нет разницы кто регистрируется на сайте, для меня это всего лишь статистика. Это не контролируемый процесс. Мне ВООБЩЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО БУДЕШЬ лично ты там или нет. Вот честно. Мне вообще наплевать. Об отношении к пользователям ты судить не можешь, так как там тебя нет, и как-то без тебя там обходимся)) Ты за всех-то не волнуйся, за себя переживай.

#17
Тля

Так на твоем сайте мужики-потому что они "не твари дрожащие,а право имеют" -, и хоть им самим и 60+, все равно хотят девок лет до 30 модельной внешки Так, тогда сдобные тетки 30+ тоже лишние на твоем сайте-подбираемые

Ну хотят так пусть подбирают))) их тело - их дело. Мне разницы нет. Мое дело дать им инструмент, который в теории дает возможность создать пару. Да только не у всех это получается. И в том числе из-за введение в заблуждение самими женщинами, изначально скрывающими все свои скелеты в шкафу, так и из-за неправильно выбранной стратегии при знакомстве, ведь тратя время на хорошее, мужчины (равно, как и женщины) упускают лучшее!

Тля
#18
Дайвинчик - знакомства

Я же уже писал в других темах, что в наше время, женщина, да хоть с 5-ми детьми гораздо лучше устроится в жизни, и (если сама этого захочет, и приложит минимальные усилия) выйдет замуж. А мужчина, даже без детей и ни разу не женатый, имеет довольно слабые шансы на создание семьи. По крайней мере они в десятки раз меньше, чем у женщин. Еще 100 лет назад, было все наоборот. И женщина в таком положении, была практически обречена на голод и нищенскую жизнь. Теперь имеем, что имеем. И если мужчина женат, это скорее не его заслуга, а просто везение. Дальше думайте сами.

Это ваша какая-то альтернативная реальность.
Только самый упаднический мужик к 40ка годам не пристоился.
Сейчас все меняется, да .но мы ж не о молодежи говорим ,а о 40 и старше.вот у мужиков,чья молодость выпала на 00е, шансов было - вагон и маленькая тележка.но они предпочитали вначале нагуляться,а теперь в резко изменившихся реалиях в 40+ ищут молодуху и готовы стать отцами,а ровесниц и рспп им не надо. Здорово,че

Тля
#19
Дайвинчик - знакомства

Мне нет разницы кто регистрируется на сайте, для меня это всего лишь статистика. Это не контролируемый процесс. Мне ВООБЩЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО БУДЕШЬ лично ты там или нет. Вот честно. Мне вообще наплевать. Об отношении к пользователям ты судить не можешь, так как там тебя нет, и как-то без тебя там обходимся)) Ты за всех-то не волнуйся, за себя переживай.

Ты-гений маркетинга)

Тля
#20
Дайвинчик - знакомства

Ну хотят так пусть подбирают))) их тело - их дело. Мне разницы нет. Мое дело дать им инструмент, который в теории дает возможность создать пару. Да только не у всех это получается. И в том числе из-за введение в заблуждение самими женщинами, изначально скрывающими все свои скелеты в шкафу, так и из-за неправильно выбранной стратегии при знакомстве, ведь тратя время на хорошее, мужчины (равно, как и женщины) упускают лучшее!

Мужики скрывают не меньше.особенно то,что через 5 минут общения они будут дро4ить на камеру или пришлют фотку своего херра

#21
Тля

Это ваша какая-то альтернативная реальность. Только самый упаднический мужик к 40ка годам не пристоился. Сейчас все меняется, да .но мы ж не о молодежи говорим ,а о 40 и старше.вот у мужиков,чья молодость выпала на 00е, шансов было - вагон и маленькая тележка.но они предпочитали вначале нагуляться,а теперь в резко изменившихся реалиях в 40+ ищут молодуху и готовы стать отцами,а ровесниц и рспп им не надо. Здорово,че

Нет. Не все. Статистика говорит совсем об обратном. Мне в силу вовлеченности в данную сферу приходится быть в курсе по цифрам, хотя бы приблизительно.
Порядка 90% всех мужчин не видит ничего такого, в том, чтобы сойтись с женщиной, у которой уже есть ребенок/дети от прошлых браков. 90% КАРЛ!!! Этого вам мало женщины? Вы непременно хотите, чтобы все 100% мужчин обожали чужих им детей? Ну вот нет такого и не будет.
Остальные 10% состоят черте знает из чего. Там и те, кто вообще женщинами не интересуется, и те, кто к инцелам себя относит и тд...и тп..
А есть и те, кто автономен в свои 40, и привык жить один. Женщинам же нравится одиночество, так чем мужчины хуже? Они тоже жизнь соло просекли. Трах трахом, а живут отдельно, лишь периодически встречаясь с женщинами для поддержания здоровья.

#22
Тля

Ты-гений маркетинга)

Собака лает - караван идёт. Всем угодить цели никогда не было.

#23
Тля

Мужики скрывают не меньше.особенно то,что через 5 минут общения они будут дро4ить на камеру или пришлют фотку своего херра

Ну это есть такое, но на Дайвинчик.ру чисто технически эта возможность отключена (отправки видеосообщений), как раз из-за подобных выходок. И представь себе такую штуку, что в 80% случаев, жалуются как раз мужчины, что женщины их просто закидывают своими фотками немытых пилоток. Вот в чем парадокс. Из 10 жалоб, 8 от мужчин приходит. Так что ты краски-то не сгущай, а то нафантазируешь сейчас себе свой идеальный мир.
Ну а если они на сторонних ресурсах фотками обменяются или в ватсап, то это их личное дело.

Тля
#24
Дайвинчик - знакомства

Нет. Не все. Статистика говорит совсем об обратном. Мне в силу вовлеченности в данную сферу приходится быть в курсе по цифрам, хотя бы приблизительно. Порядка 90% всех мужчин не видит ничего такого, в том, чтобы сойтись с женщиной, у которой уже есть ребенок/дети от прошлых браков. 90% КАРЛ!!! Этого вам мало женщины? Вы непременно хотите, чтобы все 100% мужчин обожали чужих им детей? Ну вот нет такого и не будет. Остальные 10% состоят черте знает из чего. Там и те, кто вообще женщинами не интересуется, и те, кто к инцелам себя относит и тд...и тп.. А есть и те, кто автономен в свои 40, и привык жить один. Женщинам же нравится одиночество, так чем мужчины хуже? Они тоже жизнь соло просекли. Трах трахом, а живут отдельно, лишь периодически встречаясь с женщинами для поддержания здоровья.

Так и эти мужики часто сами - *** просто их "П" у бывшей. И они типа-а ручки-вот они,я ж свободен практически,а там аликов океан впереди
Идешь безлетная на свилание,а он впроброс,а у меня 2е детей,но они ж не со мной и мы типа равны. Ага, щас

Тля
#25
Дайвинчик - знакомства

Ну это есть такое, но на Дайвинчик.ру чисто технически эта возможность отключена (отправки видеосообщений), как раз из-за подобных выходок. И представь себе такую штуку, что в 80% случаев, жалуются как раз мужчины, что женщины их просто закидывают своими фотками немытых пилоток. Вот в чем парадокс. Из 10 жалоб, 8 от мужчин приходит. Так что ты краски-то не сгущай, а то нафантазируешь сейчас себе свой идеальный мир. Ну а если они на сторонних ресурсах фотками обменяются или в ватсап, то это их личное дело.

Им шлют индивидуалки и с этими все предельно ясно.
Мужичье начинает же вкрадчиво общение под видом профессора Преображенского,а в итоге там - тотальный Клим Чугункин с херром наперевес

#26
Тля

Так и эти мужики часто сами - рсп просто их "П" у бывшей. И они типа-а ручки-вот они,я ж свободен практически,а там аликов океан впереди Идешь безлетная на свилание,а он впроброс,а у меня 2е детей,но они ж не со мной и мы типа равны. Ага, щас

Пфффф, тут ты полностью права. Но ты сейчас сгущаешь краски, это случай скорее исключение из правил. Да, мужчины тоже хитрить научились, а что им имея развод за плечами, одним всю жизнь ходить?

Тем более женщина в большинстве случаев (в большинстве, но не всегда!), обозначает мужчине, что у нее есть дети для того, чтобы он понимал изначально, что на его плечи, ляжет ответственность по содержанию или хотя бы поддержанию её детей. Ну а как, ведь они же дети...
А мужчина, сам своих детей содержит, сам платит бывшей жене деньги на их содержание.

Другое дело, что женщина ревнует, к тому, что из ее бюджета день перетекают, в чужую ей, бывшую мужа семью.

#27
Тля

Им шлют индивидуалки и с этими все предельно ясно. Мужичье начинает же вкрадчиво общение под видом профессора Преображенского,а в итоге там - тотальный Клим Чугункин с херром наперевес

Ну тут ты описала типичный образ Альфа-самца, на которого как раз самый большой спрос. Мозгов там ноль, всё ушло в корень.
Такие парни обладают даром притяжения от природы, и пользуются огромным спросом у большинства женщин. Как бы ты не хотела, а сайты знакомств для них, это как второй дом. Им там женщины очень рады.
Но конечно все должно быть в рамках приличия. И никаких оскорбительных фото, при переписке на сайте быть недолжно.

Тля
#28
Дайвинчик - знакомства

Пфффф, тут ты полностью права. Но ты сейчас сгущаешь краски, это случай скорее исключение из правил. Да, мужчины тоже хитрить научились, а что им имея развод за плечами, одним всю жизнь ходить? Тем более женщина в большинстве случаев (в большинстве, но не всегда!), обозначает мужчине, что у нее есть дети для того, чтобы он понимал изначально, что на его плечи, ляжет ответственность по содержанию или хотя бы поддержанию её детей. Ну а как, ведь они же дети... А мужчина, сам своих детей содержит, сам платит бывшей жене деньги на их содержание. Другое дело, что женщина ревнует, к тому, что из ее бюджета день перетекают, в чужую ей, бывшую мужа семью.

Так он будет не только алики платить,если это не конченный судак,то он будет навещать детей,уделять время,возможно, возобновит эпаться с бывшей по старой памяти, организует гаремчик( знаю такой случай) от 2й ушел опять к 1й,а потом махнул на все рукой и просто стал пойопывать обеих.
кругом раздрай и хаос-черт сломает ногу,какая там сегодня назначена "любимой женой ",с кем что и когда , сколько кому бабла улетит в очередной раз-кому надо коляску прогулочную, а кому - новый ноут

А у женщины не рспээ нет этого прошлого, ничего с бывшим не связывает,и ей тоже нужен такой,вольный для новых отношений,а не вот это все

#29
Тля

Так он будет не только алики платить,если это не конченный судак,то он будет навещать детей,уделять время,возможно, возобновит эпаться с бывшей по старой памяти, организует гаремчик( знаю такой случай) от 2й ушел опять к 1й,а потом махнул на все рукой и просто стал пойопывать обеих. кругом раздрай и хаос-черт сломает ногу,какая там сегодня назначена "любимой женой ",с кем что и когда , сколько кому бабла улетит в очередной раз-кому надо коляску прогулочную, а кому - новый ноут А у женщины не рспээ нет этого прошлого, ничего с бывшим не связывает,и ей тоже нужен такой,вольный для новых отношений,а не вот это все

В данной ситуации ты права, мужчины тоже могут приукрасить и своё финансовое положение, и машину в прокат взять, чтобы произвести впечатление, и квартиру у друга одолжить, пока тот в командировке, и тд...и тп... Есть такое дело, иначе бы скучно жить было. А так, скучать не приходится))
Всё равно всё сводится к тому, что нужно перебирать до того момента, пока не найдется твоё. Случается, что угадывают люди и с первого раза, но это большая редкость. Хотя такие случаи есть.

Тля
#30
Дайвинчик - знакомства

В данной ситуации ты права, мужчины тоже могут приукрасить и своё финансовое положение, и машину в прокат взять, чтобы произвести впечатление, и квартиру у друга одолжить, пока тот в командировке, и тд...и тп... Есть такое дело, иначе бы скучно жить было. А так, скучать не приходится)) Всё равно всё сводится к тому, что нужно перебирать до того момента, пока не найдется твоё. Случается, что угадывают люди и с первого раза, но это большая редкость. Хотя такие случаи есть.

Ну это вам не скучно.
У женщины,желающей семью, идет время и игра какого-то авантюриста для не может стать роковой-залет; принц по итогу -крыса,аборт может привести к печальным последствим.родит-воспитывать будет одна. А мужик-авантюрист будет бегать босоногим мальчишкой до 40ка,а потом искать на форумах/сз -настоящее- теплое -доброе -светлое-родственную душу,потому что уже не до игр стало,нужно быстрее пристроить опу потеплее

#31
Тля

Ну это вам не скучно. У женщины,желающей семью, идет время и игра какого-то авантюриста для не может стать роковой-залет; принц по итогу -крыса,аборт может привести к печальным последствим.родит-воспитывать будет одна. А мужик-авантюрист будет бегать босоногим мальчишкой до 40ка,а потом искать на форумах/сз -настоящее- теплое -доброе -светлое-родственную душу,потому что уже не до игр стало,нужно быстрее пристроить опу потеплее

Да, всё так. Но можно и просто из подъезда выйти, кирпич на голову упал, на этом всё. И что из-за этого на свидания не ходить? И нафига такая жизнь?
Всё правильно конечно, но в жизни обычно, всё идёт не по плану. Также точно можно встретить невзрачного с виду мужчину, который потом станет миллионером и отличным отцом. А сразу бы и не подумала никогда, что он тот самый.

Тля
#32
Дайвинчик - знакомства

Да, всё так. Но можно и просто из подъезда выйти, кирпич на голову упал, на этом всё. И что из-за этого на свидания не ходить? И нафига такая жизнь? Всё правильно конечно, но в жизни обычно, всё идёт не по плану. Также точно можно встретить невзрачного с виду мужчину, который потом станет миллионером и отличным отцом. А сразу бы и не подумала никогда, что он тот самый.

Главное,чтоб он со временем не стал поdонkом,это гораздо страшнее и печальнее, а,то, что -не миллионер это можно пережить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: