Гость
Статьи
Мужчина пропал после 1 …

Мужчина пропал после 1 встречи

Всем привет,нужен взгляд со стороны.Познакомилась с мужчиной на сз.Мне 26, ему 37.У обеих есть дети от предыдущих отношений(у нас мальчики)Моему 3 года,его ребёнку 7 лет.Сын живёт с ним,мама ребенка лишена род.прав.Он в разводе и сам воспитывает сына.Знакомы чуть больше недели и решили встретиться.В 1 день когда договорились о встрече,он не смог из-за работы.Встретились на 2 день.Он приехал специально ко мне из другого города,ехать 1.30.В определенное удобное для меня время он снова не смог.Поэтому я пошутила,что тогда я буду с сыном.Его это не смутило и предложил погулять вместе с детьми( на 1 свидании)Встретились на дет.площадке.Сразу скажу,что пообщаться нормально не получилось из-за детей,я гонялась за своим,он за своим.Общались отрывками.Он мной интересовался и моими прошлыми отношениями,почему расстались…и т.д.за его отношения с бывшей не спрашивала,потому что не хотела,чтобы его сын это слышал.На прощание приобнял и мы попрощались.Казалось,что всё позитивно прошло.Дети хорошо играли.Но вот в чем проблема для женщины😀Он ничего не написал ни вчера вечером после встречи,ни сегодня.Я первая не напишу,всегда жду первый шаг от мужчины.Надеюсь,что может правда у него много работы.Он говорил вчера,что завал с документами и всё сразу на него навалилось.При мне звонил по работе, срочный звонок.При встрече ни сказал мне ни одного комплимента.Ожидания во внешности думаю оправдала,потому что высылала ему фото без макияжа.В конце встречи подвести нас тоже не предложил,хотя начинал капать дождь.Заметила,что он суховат в смс.Возможно ,что не любит много переписываться,более кратко и по делу.Сегодня зашла на сз,а он там поменял другую фотографию на главную.Получается,что туда заходил после нашей встречи.Было у него ещё такое до 1 встречи ,что он пропадал на целый день( это было воскресенье)и написал только на следующий день #вашемнение #поведениемужчины

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупее не придумаешь - устроить свидание с детьми
и не придумывайте объяснений почему он не пишет -не понравилась ты ему вот и не пишет

Гость
#2

Всё просто, ты ему не понравилась. Забей..

Гость
#3

Мутный манипулятор. Ждет, что сама будешь за ним бегать

Гость
#4
Гость

тупее не придумаешь - устроить свидание с детьми и не придумывайте объяснений почему он не пишет -не понравилась ты ему вот и не пишет

Девушка не понравилась? А может он? Он то кому нужен?

Гость
#5
Гость

Всё просто, ты ему не понравилась. Забей..

А че он приобнял ее тогда?
Мутный манипулятор ищет шею

Гость
#6

Вы ему по каким-то причинам не понравились. Забейте на него, вам, судя по отзывам, тоже не особо комфортно с ним рядом было.

Гость
#7
Гость

Девушка не понравилась? А может он? Он то кому нужен?

зелен виноград? включила любимую пластинку
если бы он не понравился автор не писала бы здесь

Гость
#8

Ну первое свидание - это романтика, знакомство и все такое. А вы своим совместным решением прогуляться с детьми сразу в бытовуху с головой окунулись. Даже странно, что после такого свидания это не совместный игнор...

#9

Значит не захотел продолжения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: