Гость
Статьи
Девушка и просто друг

Девушка и просто друг

#отношения
Моя девушка уезжает на пару дней с другом в другой город на предложение другого друга и просто отдохнуть, на момент овуляции, поехать с ними я не могу никак. Я был против изначально этой поездки, жить они будут вдвоем в одной квартире. интимные связи и всему подобное с ним она наглухо отрицает, отрицает, что что-то может произойти. Какова вероятность, что произойдет измена?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А в ваших отношениях можно проводить ночи в одной квартире с противоположным полом?
Получается, и вам можно провести с девушкой несколько ночей в одной квартире, перед этим просто отрицая всяческие романтические контакты между вами?

#1

100%. Она уже не воспринимает вас всерьёз.

#2

Вероятность при округлении до сотых равняется 43,54%

Гость
#3

146%

Гость
#4

он ее ***

Гость
#5

не верьте вы этим озаботам в комментах. куда я только так с друзьями не ездила, не было ничего

Николай
#6
Гость

не верьте вы этим озаботам в комментах. куда я только так с друзьями не ездила, не было ничего

Ну если для вас переспать с другом это ничего, то и говорить нечего.. А ты парень ищи другую девушку. Там у них будет тройничнк 100%. да и зачем тебе голову ломать? Было, не было, ищи другую и спи спокойно.

Гость
#7

однозначно едут дружить телами))))) стоит сказать- поедешь, больше не звони...забудь меня... и если поедет- в бан шал..ву

Гость
#8

да и в принципе не важно.... если у нее уже такая мысль есть-поехать с друзьями ... разговаривать с ней нет смысла более.... так и будет в дальнейшем с тобой жить, а иногда развлекаться без тебя... оно тебе нужно бацилу ловить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема