Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

В последнее время происходит очень много ссор, не контролирую себя совершенно.
Он сказал возьмём паузу, пришлось согласиться. Не общаемся и не видимся несколько дней. Очень тяжело, грустно без него. Хочется написать или позвонить первой, так как и делала это постоянно ранее при ссорах. Но сейчас стараюсь изо всех сил отвлекаться, а навязчивые мысли все равно лезут и возникает тревога, не могу ни на чем сфокусироваться. Знаю что сам он и не позвонит, слишком гордый. Отношения серьезные, строили планы на будущее. Что делать в этой ситуации?

Sveta_tum
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

провериться на ЗПП и у психиатра

он в этой паузе другую "тестирует"

Гость
#2

Серьезные отношения начинаются с подачи заявления в ЗАГС. Пока что вы оба в процессе поиска, что ты, собственно, и констатировала - не бывает никаких пауз в "отношениях", у нерешительных бывают только первые шаги к расставанию.

#3

Действительно. Проблема. Мужчина имеет чувство собственного достоинства и не прогибается. Не хочет быть под каблуком и на ссоры и скандалы посылает.

НЕ МУЖЧИНА! Срочно бросайте такого. вы ещё найдете себе контролируемого каблука. Не волнуйтесь.

Sveta_tum
#4
Гость

Серьезные отношения начинаются с подачи заявления в ЗАГС. Пока что вы оба в процессе поиска, что ты, собственно, и констатировала - не бывает никаких пауз в "отношениях", у нерешительных бывают только первые шаги к расставанию.

Честно я тоже эти паузы не понимаю, проблема есть как и была, просто растягивается на время. Нерешительности с его стороны нет, скорее всего наоборот, отстаивание своих принципов.

Sveta_tum
#5
Гость

провериться на ЗПП и у психиатра он в этой паузе другую "тестирует"

Зппп у психиатра? Вы уверены?

Sveta_tum
#6
UnravelMind

Действительно. Проблема. Мужчина имеет чувство собственного достоинства и не прогибается. Не хочет быть под каблуком и на ссоры и скандалы посылает. НЕ МУЖЧИНА! Срочно бросайте такого. вы ещё найдете себе контролируемого каблука. Не волнуйтесь.

Улыбнули.))

Гость
#7
Sveta_tum

Честно я тоже эти паузы не понимаю, проблема есть как и была, просто растягивается на время. Нерешительности с его стороны нет, скорее всего наоборот, отстаивание своих принципов.

а я про тебя написал

Гость
#8
Sveta_tum

Зппп у психиатра? Вы уверены?

еще и читать не умеешь - та "И" стоит

раз ему нужно пауза, значит он спит или спал с другой - потому к венерологу

ты абсолютно не адекватно оцениваешь окружающую обстановку - потому и к психиатру

Гость
#9

Будете ему писать, поощрите его "паузу", потом войдет у него в привычку, чуть что, вас на паузу ставить.

Sveta_tum
#10
Гость

еще и читать не умеешь - та "И" стоит раз ему нужно пауза, значит он спит или спал с другой - потому к венерологу ты абсолютно не адекватно оцениваешь окружающую обстановку - потому и к психиатру

Неадекватно из-за того что парюсь об этом? Когда ему пофигу?

Гость
#11
Sveta_tum

Честно я тоже эти паузы не понимаю, проблема есть как и была, просто растягивается на время. Нерешительности с его стороны нет, скорее всего наоборот, отстаивание своих принципов.

Пауза - это он хочет понять, как ему лучше, с вами или без вас. Из паузы возможно расставание. Или манипуляция - наказать дистанцией, чтобы помучалась. Сходу не скажешь.

Гость
#12

Забыть его.

Гость
#13
Sveta_tum

Неадекватно из-за того что парюсь об этом? Когда ему пофигу?

Неадекватно, потому что не поняла, что он тебя не любит

Sveta_tum
#14
Гость

Пауза - это он хочет понять, как ему лучше, с вами или без вас. Из паузы возможно расставание. Или манипуляция - наказать дистанцией, чтобы помучалась. Сходу не скажешь.

С этим согласна.
Дело в том, то что мы часто ссоримся, из-за одного и того же. А паузу он объяснил тем, чтобы подумать и проанализировать.
Про расставание очень сомневаюсь, просто ждет инициативы от меня думаю, привык же.
Вдруг у кого ещё есть подобный опыт

Гость
#15
Гость

Пауза - это он хочет понять, как ему лучше, с вами или без вас. Из паузы возможно расставание. Или манипуляция - наказать дистанцией, чтобы помучалась. Сходу не скажешь.

Высокие... высокие отношения!

Sveta_tum
#16
Гость

Неадекватно, потому что не поняла, что он тебя не любит

Ой, это точно неправда, знали бы вы что он от меня терпит 😂

Гость
#17
Sveta_tum

Ой, это точно неправда, знали бы вы что он от меня терпит 😂

Просто ему больше никто не даёт.

Sveta_tum
#18
Гость

Просто ему больше никто не даёт.

Тоже неправда)😂

шоу угадайка продолжается

Гость
#19
Sveta_tum

Тоже неправда)😂 шоу угадайка продолжается

Нет, ты ошибаешься, никто не собирается играть в угадывания твоих фантазий.

Гость
#20
Sveta_tum

Ой, это точно неправда, знали бы вы что он от меня терпит 😂

значит боль от СМ-игр пересилила любовь
любовь это ведь не навсегда

Гость
#21

Скучно без него или без скандалов. Пришли сюда пообзываться, пока его уши недосягаемы?

Sveta_tum
#22
Гость

Нет, ты ошибаешься, никто не собирается играть в угадывания твоих фантазий.

А вы так уверенно наговариваете и делаете умный вид, при этом размышляя стереотипно.

Sveta_tum
#23
Гость

Серьезные отношения начинаются с подачи заявления в ЗАГС. Пока что вы оба в процессе поиска, что ты, собственно, и констатировала - не бывает никаких пауз в "отношениях", у нерешительных бывают только первые шаги к расставанию.

Так а он мне сделал предложение

Гость
#24
Sveta_tum

Так а он мне сделал предложение

Уже пожалел и сбежал.

Гость
#25

Я не видела «пауз» которые не были бы концом отношений…

Гость
#26
Sveta_tum

Ой, это точно неправда, знали бы вы что он от меня терпит 😂

Ну и с чего вы взяли, что он хочет вашей инициативы? Может просто достала.

Гость
#27
Sveta_tum

Так а он мне сделал предложение

Обещать - не значит жениться.

Sveta_tum
#28
Гость

Уже пожалел и сбежал.

Видимо да 🤣
За 3 года совместного проживания то закрыты глаза были😂

Sveta_tum
#29
Гость

Ну и с чего вы взяли, что он хочет вашей инициативы? Может просто достала.

Ну может и так!😄
Только в таком случае он бы послал и всё. Поставил точку

Sveta_tum
#30
Гость

Обещать - не значит жениться.

Это да

Гость
#31
Sveta_tum

Видимо да 🤣 За 3 года совместного проживания то закрыты глаза были😂

Приятно выдумать под настроение такого терпилу? Хоть в фантазиях оттянуться.

Sveta_tum
#32
Гость

Скучно без него или без скандалов. Пришли сюда пообзываться, пока его уши недосягаемы?

Совсем нет, я же никого не обозвала…? Только меня..)

Sveta_tum
#33
Гость

Приятно выдумать под настроение такого терпилу? Хоть в фантазиях оттянуться.

Что значит выдумать под настроение?

Гость
#34
Sveta_tum

Что значит выдумать под настроение?

Он реально такой терпила?

Sveta_tum
#35
Гость

Он реально такой терпила?

Конечно. Вот терпит такую неадекватную дурочку.

Гость
#36
Sveta_tum

Конечно. Вот терпит такую неадекватную дурочку.

Самокритично. Ну, если вернётся, то дураков не жалко.

Sveta_tum
#37
Гость

Самокритично. Ну, если вернётся, то дураков не жалко.

А вы как со своим мужем? Всё в порядке?
Контроль эмоций мне конечно трудно дается, но недопонимания и то что человек меня не слышит и стоит на своем раздражает.
Может стоит иногда прогибаться а не так, как хочу я? Нужно же быть вроде мягкой кошечкой, да?)))

Гость
#38
Sveta_tum

А вы как со своим мужем? Всё в порядке? Контроль эмоций мне конечно трудно дается, но недопонимания и то что человек меня не слышит и стоит на своем раздражает. Может стоит иногда прогибаться а не так, как хочу я? Нужно же быть вроде мягкой кошечкой, да?)))

Ваши откровения кажутся весьма двусмысленными, похоже на ехидство. И почему обязательно кто - то кому - то должен подчиняться, вы выросли в семье с такой моделью поведения?

Sveta_tum
#39
Гость

Ваши откровения кажутся весьма двусмысленными, похоже на ехидство. И почему обязательно кто - то кому - то должен подчиняться, вы выросли в семье с такой моделью поведения?

Не подчиняться, а уступать имелось ввиду. Потому что выше говорила о том, что мне это дается крайне трудно. А уступать я не люблю. Вот и интересно как у вас, например.

Гость
#40
Sveta_tum

Не подчиняться, а уступать имелось ввиду. Потому что выше говорила о том, что мне это дается крайне трудно. А уступать я не люблю. Вот и интересно как у вас, например.

Очень размытая формулировка. Приведите конкретный пример причины вашей ссоры.

Sveta_tum
#41
Гость

Очень размытая формулировка. Приведите конкретный пример причины вашей ссоры.

Ну согласна, тут в интернете фиг поймешь что имеют ввиду на самом деле, да и ещё отношения. Вообще размыто все.
Вы лучше расскажите как ваши дела?😂

Гость
#42

Он ахается а ты грустишь, займись собой, все мысли о себе и акцент на себя гормоны 2 недели страдают потом легче

Гость
#43
Sveta_tum

Ну согласна, тут в интернете фиг поймешь что имеют ввиду на самом деле, да и ещё отношения. Вообще размыто все. Вы лучше расскажите как ваши дела?😂

Почему бы иногда не пострадать ерундой, понимаю тебя.

Sveta_tum
#44
Гость

Почему бы иногда не пострадать ерундой, понимаю тебя.

Хаха, уж так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: